Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Подскажите как мне действовать дальше по отношению к рабочим

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: взяла 2-х человек муж с женой из молдавии для ремонта кв-ры. Пришли , еле заставила чистить потолок от побелки, хотели прямо по побелке выравнивать, грунтовать наотрез отказываются. Стены мне нужно ровнять под маяк, слой около 5 см, сказала им чтобы наносили в 2 слоя, взяли и нанесли ротбант сразу . Что говорю им делать не делают начинают хамить.Приходят и уходят во сколько хотят, до 3-часов дня поработают и домой (я живу в этой квартире)Говорят что не будут здесь работать, т.к у них стоят над душой и учат.Но закрыть на все глаза я тоже не могу,они же лепят откровенную халтуру. Сегодня вообще не пришли инструменты лежат в квартире. Завтра может объявятся и как мне с ними правильнее поступить? Подскажите кто тут прав, кто виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком ракурсе выгнать и все дела. а в другом сами виноваты: "...не гнался бы ты поп за дешевизной..."

бригады с улицы берут на неквалифицированный труд (разлом конструкций, вынос мусора), и если уж нанимают частников то хотя-бы по чьей нибудь рекомендации...

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно таких нужно гнать взашей, мы сейчас тоже делаем в квартире ремонт и поняли, что за дешево оно и бывает сердито, поэтому лучше пригласить мастера по рекомендации, он вам и нервы и материалы сэкономит, где нужно подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гнать их надо, а то на такие деньги попадете! Когда у Вас все трескаться начнет и отваливаться. Такие рабочие не нужны. Можно постараться и найти бригаду, кто Вам сделает без проблем и даже не дорого, а еще и Вам подскажут что лучше. Обращайтесь помогу с советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правы всегда Вы (деньги Ваши). На Вашем месте я бы их выгнал после первого дня такой работы. Надеюсь, что вы им заплатить не успели.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... блин, я бы вообще, боялся жутко кого-то к себе в дом приглашать. Мало ли чего натворят. Только после 10 основательных рекомендаций, потом бы уже только о цене думал!

...... благо сам себе ремонтник, жена - заказчик ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×