Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuzik1

плитка через интернет

Рекомендуемые сообщения

подскажите, кто-нибудь заказывал плитку через интернет? к каким сайтам обращаться?

заказывать буду в ярославль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кто-нибудь заказывал плитку через интернет? к каким сайтам обращаться?

заказывать буду в ярославль.

Меня тоже мучает этот вопрос.

Т.к. в моем городе плитки такой, какую я выбрала в ванную нет.

Но купив плитку в туалет у себя в городе поняла, что плитку при покупки смотреть нужно обязательно.

Т.к. из 13 пачек попалось 5 битых плиток притом, что плитка дорогая.

Для себя как вариант рассматриваю - приезд в Москву - покупка и осмотр плитки - доставка плитки до транспортной компании или личным транспортом или другим способом - доставки плитки транспортной компанией до местонахождения.

Приезд в Москву можно совместить с покупкой/выбором других необходимых строительных материалов для ремонта.

Еще вариант заказать плитку через интернет магазин своего города. Так будет более безопаснее и дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, сайт посмотрю. VeronicaP если Вы плитку покупали через салон, то салон должен нести полную ответственность за всю доставленную вам продукцию. А через интернет понятно претензии предъявлять не к кому. И меня это смущает. Наверное в этом случае лучше переплатить но быть уверенной что тебе доставят все в целости и сохранности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мучает этот вопрос.

Т.к. в моем городе плитки такой, какую я выбрала в ванную нет.

Но купив плитку в туалет у себя в городе поняла, что плитку при покупки смотреть нужно обязательно.

Т.к. из 13 пачек попалось 5 битых плиток притом, что плитка дорогая.

Для себя как вариант рассматриваю - приезд в Москву - покупка и осмотр плитки - доставка плитки до транспортной компании или личным транспортом или другим способом - доставки плитки транспортной компанией до местонахождения.

Приезд в Москву можно совместить с покупкой/выбором других необходимых строительных материалов для ремонта.

Еще вариант заказать плитку через интернет магазин своего города. Так будет более безопаснее и дешевле.

Спасибо за ответы, сайт посмотрю. VeronicaP если Вы плитку покупали через салон, то салон должен нести полную ответственность за всю доставленную вам продукцию. А через интернет понятно претензии предъявлять не к кому. И меня это смущает. Наверное в этом случае лучше переплатить но быть уверенной что тебе доставят все в целости и сохранности.

Любой крупный оптовый поставщик, при транспортировке, закладывает в свои расходы так называемый "бой" - 3, 5% от общего объема перевозимой плитки. На западе это вообще по умолчанию включено в страховку при перевозке.

Другое дело небольшие розничные или интернет магазины. При приёмке необходимо обратить внимание не только на наличие боя (что иной раз невозможно из-за количества), но и номер партии, тон и калибр плитки.

Рекомендую: http://www.mnogoplitki.ru http://profiplitka.ru/ http://keramozavr.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самую оригинальную плитку и мозаику видел здесь. Во-первых, очень свежие и оригинальные решения. Во-вторых, реально нигде такого не видел. В-третьих, доставка - и Москва, и вся Россия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть личный опыт покупки плитки через интернет потом приятель у них ламинат заказывал - впечатление положительное. У нормального интернет-магазина есть офис, юр.лицо и, соответственно, ответственность. Хотя сайтов-магазинов, состоящих из одного человека со стилем работы "хочу работаю - хочу не работаю" тоже хватает, с такими лучше осторожней, моё мнение.

подстраховаться достаточно просто - заключайте договор и оплачивайте через банк - тут есть и юридическая гарантия правовых отношений "потребитель-продавец", и гарантия того, что фирма не фальшивка, а реально работающая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подстраховаться достаточно просто - заключайте договор и оплачивайте через банк - тут есть и юридическая гарантия правовых отношений "потребитель-продавец", и гарантия того, что фирма не фальшивка, а реально работающая.

и цена вырастает на несколько процентов, и не факт, что фирма не фальшивка =) как говорил Остап Бендер: Полное спокойствие может дать человеку толькостраховой полис =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и цена вырастает на несколько процентов, и не факт, что фирма не фальшивка =) как говорил Остап Бендер: Полное спокойствие может дать человеку толькостраховой полис =)

не понял, почему цена вырастает на несколько процентов? если фирма работает без р/счета, то это сфера работы ОБЭП и к теме отношения не имеет. Организовывать фирму-помойку, чтобы продать 10 кв.м плитки - мне кажется, не совсем разумно...

А если вернуться к теме, то все-таки при определенных предосторожностях покупать плитку в интернете можно и нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×