Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Срочно! помогите определится!

Рекомендуемые сообщения

Начну сначала!только переехали в двушку план:

post-16108-0-86660800-1349419846_thumb.jpg

Семья из трех человек я,муж и сын 3х лет.

Планируем второго ребенка через года 2-3.

Нужно срочно ремонтироваться а я не могу определиться где делать детскую а где спать родителям. по логике лучше ребенку отдельную детскую сделать в маленькой комнате а самим устроится в комнате гостинной,но что делать когда второй родится? хотели с мужем полноценную спальню,уже поклеили обои а утром подумали все же детскую там делать.

фото комнаты 12кв.м

post-16108-0-12164600-1349419679_thumb.jpgpost-16108-0-40060400-1349419680_thumb.jpgpost-16108-0-79107800-1349419681_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажитесь где бы вы сами спали а где ребенок.

Все из-за чего такой беспорядок в голове это где потом со вторым лет до 2-3 расти,и очень на кровати хочется спать.

мои предыдушие темы по спальне : http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=95868

и гостинной http://forum.ivd.ru/...opic=91775&st=0

просто прошу что-то роде экспресс голосования устроить. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а плодить кучу тем - это так и надо? Есть же форумчане, которые уже и дачу ремонтируют в своих прежних темах про квартиры и дома...

как часто к вам приходят гости? где собирается семья?если вы отдадите сейчас большую комнату под детскую, то в 12 кв.м. будет вам и спальня и гостиная.

я бы меньшую сделала детской в общем. через 2-3 года моет что-то поменяется и будет у вас 4-комнатная и все проблемы размещения отпадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне извиняюсь,эта будет окончательной по всей квартире полностью!ну конечно если вдруг заживем и четырехкомнатная через 2-3 года появится, то может и новую заведу)))

гости часто бывают,но в осноном на кухне сидим. но гостинную все же хочется!

Сегодня нам дедушка на 3 годика дарит спортивный уголок,нужно его сегодня и повесить,чтобы ребенок с сада пришел и порадовал его своей улыбкой. все же нужно делать сыну полноценную детскую и жить сегодняшним днем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и делайте в маленькой комнате.

с гостями на 6-метровой кухне сильно уютно не посидишь - это я по себе знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня у нас 9 метров когда небольная компания нормально,но в гостинной уютнее все же

Немного по детской набросала:

post-16108-0-30992000-1349423197.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много форумчан встраивают кровать в гостиной. рассмотрите вариант кровати в шкафу, всевозможные перегородки, начиная от тканевых, заканчивая стеклоблоками и гипроком.

Только вы знаете потребности вашей семьи и уклад: кто когда встает, нужно ли рабочее место дома и пр.

про кухню- пардон, перепутала размеры, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у кого-то спортивные комплексы в детской?как думаете удобное место я для него выбрала? будет что-то вроде такого:

post-16108-0-48290400-1349425570_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×