Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yuri69

Посоветуйте художника-оформителя

Рекомендуемые сообщения

Хочу веранду разукрасить под березки или лес с озером.Посоветуйте художника.

Попробуйте обратиться к Аплион http://forum.ivd.ru/index.php?showuser=22054

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ryba
      На авито купил комод 40-х годов 20-го века за 500 руб, всё что требовалось отремонтировал и заменил и перекрасил. Использовал сразу несколько техник состанивания - тонирование или пачкание и вощение, причем воском не только натирал, но и расплавив его промокал скомканым целафаном что бы в последствии был эффект не только потертости но и отслаивание краски.











    • Автор: Yugina
      Всем доброго времени суток! Меня зовут Евгения.
      Пришла пора для ремонта в детской:-)
      Имеем:
      1. Комната 2,3*4.4, окно выходит на юго-запад (прямых солнечных лучей нет, т.к. 2этаж и растут деревья) схему выложу позже, вместе с расстановкой мебели
      2. Дверь дуб беленый (кмк с розово-бежевым оттенком)
      3. Обои под покраску (без рисунка)
      Хочу выкрасить стены в цвет 'сливочное масло' и нарисовать джунгли - дерево с обезьянками, удавом, спящей обезьянкой (над кроваткой), а из-за шкафа будет выглядывать жираф и держать часы (к сожалению картинка не загружается), еще хочу попугая :-)
      Посоветуйте какие цвета выбрать?
      Можно роспись потом закрасить в какой-нибудь светлый цвет?
      Да, кстати, дочке 1,5 года и следующий ремонт планируем только к школе.
      Заранее спасибо всем откликнувшимся.



    • Автор: artStroganova
      Сервировочный столик - предмет в доме совершенно необходимый, особенно, накануне приближающихся весенних праздников! Предлагаю Вашему вниманию несложный и оптимистичный мастер - класс: окрасить и расписать вручную готовый деревянный столик из ИКЕА.
      Дизайн, роспись, мастер - класс: Наталья Строганова
      Фото: Елена Ростунова, Ася Славная.
      Благодарю компанию ИКЕА за помощь в проведении съемок.

      Материалы: неокрашенный сервировочный столик из ИКЕА
      шпатлевка по дереву
      белая акриловая краска
      колеровочная краска (голубая, коричневая)
      художественные акриловые краски (лимонно - желтая, розовая)
      наждачная бумага или губка для шлифования
      пленка для трафаретов
      малярный скотч
      нож
      калька
      кисти
      ножницы
      линейка
      валик
      резиновый шпатель
      ватные палочки
      черный маркер
      Время работы: 3 дня

      Я просто уверена, что следуя моим пошаговым инструкциям и отличным фотографиям у вас получится выполнить веселый декор этого столика! Декор с традиционным пасхальным смешением красок, по - праздничному теплый и очень "вкусный", благодаря конфетно - шоколадным оттенкам красок. Возьмем вот такой сервировочный столик из ИКЕА.

    • Автор: artStroganova
      Меня зовут - Наталья Строганова. Я расписываю мебель.
      Хочу показать свои работы. В дальнейшем планирую выложить на форуме свои мастер - классы по росписи и декорированию мебели.
      Надеюсь, что это будет интересно и актуально. А мне будет приятно ответить на ваши вопросы.
      Это был когда-то старый крепкий шкаф. Коричневый, лакированный, весь в царапинах, где-то 50-х годов.
      Мы с мужем его перекрасили. Затем роспись и глянцевый лак.


×
×