Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HappyHusband

Поделитесь, где водится кабан

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Поделитесь, пожалуйста, где можно посмотреть варианты кабанчика в Москве. Хочу уделить целый день поиску хорошего экземпляра. Конечно, чтобы он водился с другим "зверьем", дополняющим онного.

post-77965-0-87267500-1349335798_thumb.jpg

post-77965-0-67654500-1349335804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад видела в ОБИ Химки. Там же рядом на кругу есть магазин плитки Арт-Реал, кабанчик мне там тоже показывали, другой плитки у них тоже навалом.

;-) Ах да, это же не совсем Москва, Химки, но смотрю, что-то не отвечают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад видела в ОБИ Химки. Там же рядом на кругу есть магазин плитки Арт-Реал, кабанчик мне там тоже показывали, другой плитки у них тоже навалом.

;-) Ах да, это же не совсем Москва, Химки, но смотрю, что-то не отвечают...

о, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня в Хоттабыче увидела .Тубадзин Лондон (Пикадилли). посмотрите ради интереса, может, оно Вам надо - там эти дутики самых разных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо заехать. Спасибо, что не бросаете меня тут одного ;) Были в экспострое на выходных - там вообще ничего не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь посмотрите кабанчик http://www.metro-tile.ru/

Все возможные цвета и прочее. Сама не покупала, только сохранила в избранное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела в Оби Белая дача, 1230 руб.(или 50) не помню точно. Белый и черный 7.5х15, еще был в Леруа в Строгино чуть другой 10х20, видела так же в "Планете плитки" и еще много где

В общем, сезон кабана в разгаре:)

Еще вспомнила, на Нахимовском, в Экспоцентре много разного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vives Mugat и Vives Zolla мои кабаны (белый, бежевый, синий и черный)! =) Из Москвы к нам везли, у вас по интернет-магазинам его куча. В Питере по 2800-3000, у вас от 1400 можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: WeiWei
      Имеется кухня-гостиная 31 квм. Кухня белая, столешница серая.
      Подойдет ли глянцевый кабанчик к такой кухни?
    • Автор: Ezholga
      Продаю остатки от ремонта: керамическую плитку Vallelunga Rialto производство Италия. Плитка настенная 7,5 *15 см белая 0,5 м кв, декоративный бордюр белый 3 шт, плитка напольная белая и серая по 23 шт. Продаю все за 4000 рублей
      Ближайшее Подмосковье тел. 8-926-188-96-79 Ольга

    • Автор: lenost
      Ремонт небольшой квартиры в Долгопрудном. Проект длился около года (из-за того, что строитель сломал пятку и долго лежал на вытяжке), и вот наконец все закончено, ребята заехали и начали расставлять хлам по полочкам. Квартира принадлежит моим друзьям, поэтому я с удовольствием участвовала и помогала с планировками и подбором. Эскизов и визуализаций конечно же нет, результат выложу позже.
      Планы

      Слева было, справа стало. Из интересного разве что зона спальни. В комнате совмещены 4 функции: спать, работать, отдыхать, младенец. Кровать и шкафы отгорожены от гостиной стеллажом, сверху на всю глубину установлены полки, а в проемах между рабочим столом и стенами на эти полки задумано подвесить карнизы и шторы (на раздвижные двери было жалко денег).
    • Автор: RomanovIvan
      Продаю оставшуюся часть плитки после ремонта. Вся плитка в первозданном состоянии.
      Кабанчик Adex (Испания):
      1) Белая и выпуклая ADNE 2019 Biselado PB Blanco 7,5x15 160 штук. 2500р. за все, около 1,8 кв.м.
      2) Топленое молоко ADNE 1034 Liso PB Biscuit 7,5х15 полторы коробки (~ 175 штук).2500р. за все, около 1.97 кв.м.
      Идеально подойдет для кухонного фартука
      8-916-113-39-48 Роман
      Москва
      Нагатинская





×
×