Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuzya

Ванная комната - практично и красиво - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Тэээк- с . Схемки на форуме показывали post-39774-0-68856700-1370980643_thumb.jpg

Проходит даже 60 Ну если только семья очень высокая

Для прохода нормально, но для открывания дверей + наклоны/взмахи (закладка белья, порошка, кондиционера) - реально будет неудобно. А рост у меня 158 см...реально невысокий :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные картины :)

ванная очень понравилась :) :g_6:

По поводу сушилки - сейчас у нас electrolux 77150, ей уже 5 лет, пока сушит исправно(ттт), даже не представляю, как без сушилки жить-то :fund02010:

появился вопросик по поводу душевой - какие-нибудь работы по гидроизоляции требуются? И как такой слив подключается к канализации? Снизу что-то типо поддона.. :giri05048:

и сверху у вас гипсокартоновый потолок или натяжной?

тоже хотим душевую, но пока не разобралась что там и как)))

Спасибо, девочки!

Поддона нет, стяжка обработана гидроизоляционными средствами. У нас трап виега, он и входит в систему канализации. Мы на первом этаже, поэтому нам проще... вся разводка идет по потолку подвала, который одновременно является нашим полом. Потолок в душе гипсокартон, а все остальное - натяжное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не пойму, посмотрела ваше первое сообщение с планом

post-9933-0-23937600-1371027565_thumb.jpg

откуда взялось место под стиралку и сушилку?

Оксана, уже не помню на какой стадии, но решено было этот розовый угол зашить со стороны коридора и присоединить к ванной комнате... Таким образом я лишилась хозяйственного шкафчика, но приобрела полноценный угол для стиралки и сушки. Один из последних планов был такимpost-79117-0-84085900-1371065051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в душе сделана ниша под всякие штучки, чтобы полочки не вешать? Но полочки появились))) Делали бы сейчас нишу в душе под шампуни и какого размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в душе сделана ниша под всякие штучки, чтобы полочки не вешать? Но полочки появились))) Делали бы сейчас нишу в душе под шампуни и какого размера?

Я изначально хотела нишу на всю ширину стенки, но отвернулась от мастера не вовремя и он сделал, естественно так, как ему показалось целесообразно. В результате имеем то, что имеем. Полочки навесила, так как все эти прибамбасы на полу раздражают еще больше. Но это временный вариант...как только фантазия вернется - буду что-нибудь придумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в моем случае имеет смысл отказаться от биде в пользу пространства?

Может стоит установить гигиенический душ. Это душ, используемый для гигиенических целей. Обычно его устанавливают в небольших ванных комнатах и туалетах, когда нет возможности поставить классическое биде. Иногда его так и называют душ для биде.

Vannaya_komnata_tualet_pod_klyuch_Kachestvennyj_remont.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, расскажите, вы стены красили? какой именно краской, как это вообще, практично?

добрый день! мы красили Dulux для ванных комнат. Пока( тьфу-тьфу-тьфу) нареканий никаких нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, производителя плиточки, что Вы в итоге положили (пол и стены). Что-то в указанной коллекции такой не нашла - плохо смотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×