Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NICETY

Строить или нет гардеробную в маленькой гостиной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Выскажите свои мнения. Стоит или нет возводить стену в гостиной для создания небольшой гардеробной. Размеры получаются 120 ширина на 220 длина. Вход в гардеробную будет со стороны коридора и со стороны самой комнаты. Со стороны комнаты планируется не дверь а плотная штора. Гостиная будет объединяться с лоджией, и будет делаться проем между гостиной и кухней . Помимо всего, есть в наличии диван 240*150 и книжный шкаф 222*45.

В будущем планируется камин. Получается тесновато. Но я в мечтах надеюсь на то, что площади добавит присоединенная лоджия.

И еще вопрос по присоединению лоджии. Как я поняла, порожек под лоджией убирать никак нельзя. Как же лучше всего обыграть подъем пола? Может быть как- то продолжить подиум в глубину комнаты? Есть идеи, друзья?

post-79247-0-81578300-1349265796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понятно из вашего плана. Дайте план БТИ. Если вопрос только в этой стенке и гардеробной, то этот вариант плохой. Толку от такой гардеробной будет минимум, а затрат максимум, комната перестанет быть гостиной, даже присоединение балкона не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×