Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Светильники. Нужна помощь :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что-то не нашла правда, но пригляжусь значит и к икее.

а почему оверсток дурацкий? а светильники мне эти нравятся.

вот еще с поттерибарн

post-30706-0-63999500-1349465419_thumb.jpg

post-30706-0-96798500-1349465419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у светильников с оверстока не просчитывала доставку, а вот за коврики, с учетом наших цен на ковры, вроде адекватная стоимость выходит? И читала , раньше писали, что у них федексом была доставка, я сейчас вроде фигурирует DHL? нет?

Для меня остается темным пятном вопрос с растаможкой. За чей счет, если выше лимита? есть подозрение, что не за их (сужу по некоторым красненьким надписям на сайте. права?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у светильников с оверстока не просчитывала доставку, а вот за коврики, с учетом наших цен на ковры, вроде адекватная стоимость выходит? И читала , раньше писали, что у них федексом была доставка, я сейчас вроде фигурирует DHL? нет?

Для меня остается темным пятном вопрос с растаможкой. За чей счет, если выше лимита? есть подозрение, что не за их (сужу по некоторым красненьким надписям на сайте. права?)

растаможка - всегда проблема покупателя! с любого сайта. или нанимаете компанию, или сами гоняете на таможню, платите. ругаетесь, требуете отдать посылку, как то так. но сейчас вроде лимит достаточно большой (по деньгам), раньше было 10 тысяч рублей, сейчас вроде до 1000 долларов. но могу ошибаться. лимитов по габаритам не знаю. не слышала, т.к. заказывала пока только шмотки, косметику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, при доставке с поттери DHL растаможивает сам, т.е. это включено в стоимость покупки либо доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, при доставке с поттери DHL растаможивает сам, т.е. это включено в стоимость покупки либо доставки.

сколько тогда интересно доставка стоит? Точнее во сколько она превышает стоимость товара?

А почему с расстаможкой? дорогой товар? просто если там несколько позиций, намного выгоднее их делить, времени конечно гораздо больше, но зато цена совсем другая получается. или я чего-то недопонимаю?

Гайка, сории, что в вашей теме, но надеюсь инфа полезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас вроде фигурирует DHL? нет?

Именно.

А ты где заказываешь тяжёленькие всякие штуки?

Девочки, я рада видеть вас в своей теме! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я по несколько предметов, все по-отдельности, только в пределах 2х кг - английской роял мейл. Обычно это 10-15-20 фунтов.

Один раз через посредника 2 зеркала среднего размера из Англии, парселфорсом. Там подороже было, но это длинная история с комиссионными, платой за спецупаковку и т.д. и т.п. Точно не вспомню, фунтов 35-40 доставка каждого. Но то ж из Англии! Самое смешное, что их так и не повесила и не буду, вообще не понравились. Может, родителям удастся вписать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×