Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Светильники. Нужна помощь :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Напомни, шкафы до потлка будешь делать на заказ? Или икея?

У того же марбеля есть и закрытые формы потолочного света, не виду проблемы и с показанными тобой, потолок 270? Так? Ты в потолок смотреть будешь?)

Потом лампочки подбирать надо. Они есть матовые зеркальные с рассеяныой линзой и тд....

Хороший светильник)

И не покупай ни за что из этой же серии бра... Не делай магазин) у себя) без бра мечты пожить можно... Покажешь что там у тебя по материалам и подберем....

Паксы - шкафы. Не до потолка, но довольно высокие.

Потолок меньше, чем 270, но около того. Не буду смотреть в потолок. Думаешь, боковым зрением не буду цеплять свет? Лампы наверное можно матовые еще. Ну да - ты сказала. Там и цоколь обычный, что гуд очень, искала по цоколю в том числе. Хорошие светильники, надо брать, да?

Оксана, это совсем не бра мечты. Вот что-то нет у меня бра мечты :unknw: Не намечтала еще.

Спасибо, что зашла, рада тебя видеть :)

А материалов не так много пока :) Пол - трехполосный дуб наверное... он и не темный, и не слишком светлый, цвет у него мне приятственен. Фурнитура - хром. Шкаф зеркальный, двери белые с филенками, плинтус тоже. Коврики наверняка будут, по ходу буду думать. При входе картинку повешу, побольше - там тумбочка для перчаток и очков... Может лампу туда еще... не уверена.

Да! Там еще над шкафами, что слева на кухню уходят - вот такие светильники.

16597_PE100893_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие, как третий светильник на фото у necto - мы купили в кладовки, просто фантастичные. Меня покорили эти прутики и то, что повернуть можно в любую сторону, куда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала делать одинаковые светильники в обеих коридорах.

Может в маленьком коридорчике такие варианты посмотреть:

Да, как раз у Marbel таких много, и они красивые, но вот хочется помягче формы. Хотя с моими дверями может как раз и хорошо будет на контрасте. Но тут еще минус - они направленный свет дают, а мне бы, наоборот - залить светом коридор - там в шкафу одёжка... по цвету выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна полностью с НЕКТО, что можно разделить свет. и в маленьком сделать потехничнее.

Гаечка (Оль) ты как не родная:)))

Смастери коллажик:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и по поводу паксов:)

их надо бы встроить.....

то по уму:)))

Так что там сколько до потолка у тебя останется? лучше зашить:)))) Покажи развертку стены этой. не помню где твой файл у меня на компе... боюсь не найду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет, зашивать не будем - морока. Хочется въехать скорее. 30 см до потолка. И вся стена зеркальная, кроме крайнего шкафа - он будет открытый, в нем будет принтер. А может и его закроем. Но мне даже нравится, что монотонность будет разбита. Длина ниши - 340, т е 6 шкафов по 50 и один 40. Коллаж и не из чего делать - зеркала, дверь...

Проемы в наличниках. Я там в один из проемов даже шторы думала... Серенькие :)

Разделять свет не хочу - там такие небольшие помещения - хочется их, наоборот, объединить.

Что-то из КитченДро принтскрин не вставляется у меня сегодня никуда :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тумбы тут искала :) Какие красивые! http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39179&st=300#entry443020

Прикольно старые свои темы искать яндексом ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка - потолочные нравятся, и в ряд они так удачно висят, они на макушки же светить будут, не должны резко в глаза бить.

А вот бра не понравилось. Не знаю какое зеркало и т.д., может бра закрытые, вертикальные

Не совсем то, что представляю, но что то похожее.

CL101311_resize.jpg

Cabaret-insitu2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×