Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

seed

Ищу антивандальное покрытие

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

подскажите наивному первострою, какое черновое покрытие для стен самое антивандальное.

плитка, мрамор и прочие вещи, которые наклеиваются не вариант.

проблема заключается в том, что мне нужна белая колонна, на которую будет приходиться большая механическая нагрузка. т.о. ищу покрытие, которому нипочем удар стулом, ерзания стола рядом и т.д.

т.е. нужна какая-то марка цемента или материала похожего на него, но эволюционировавшего в нечто новое и супер прочное, чтоб потом можно было покрасить...

спасибо заранее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

подскажите наивному первострою, какое черновое покрытие для стен самое антивандальное.

плитка, мрамор и прочие вещи, которые наклеиваются не вариант.

проблема заключается в том, что мне нужна белая колонна, на которую будет приходиться большая механическая нагрузка. т.о. ищу покрытие, которому нипочем удар стулом, ерзания стола рядом и т.д.

т.е. нужна какая-то марка цемента или материала похожего на него, но эволюционировавшего в нечто новое и супер прочное, чтоб потом можно было покрасить...

спасибо заранее...

STUC DECO и STUC GRANITO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Даже у нас продается!

Но его же нет смысла красить? эфекта белой безтекстурной стены я не добьюсь? Или не так поняла описание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

подскажите наивному первострою, какое черновое покрытие для стен самое антивандальное.

проблема заключается в том, что мне нужна белая колонна, на которую будет приходиться большая механическая нагрузка. т.о. ищу покрытие, которому нипочем удар стулом, ерзания стола рядом и т.д.

Водостойкие декоративные штукатурки

Спасибо! Даже у нас продается!

Но его же нет смысла красить? эфекта белой безтекстурной стены я не добьюсь? Или не так поняла описание?

где-то нарушена причинно-следственная связь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то нарушена причинно-следственная связь...

кажется вы что-то не то подразумеваете под этим выражением.

что-то посоветуете?

я не так описала что мне нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×