Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Последние штрихи. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, симметрия в таком помещении логична и за неё стоит побороться.

Кабы я была царица Если бы для себя делала, то по бокам сделала узкие высокие тумбы, шириной 27 см, а в центре разместила стандартную обувницу. Ширина всей конструкции вкупе с полками и крючками для одежды позволяет вместить массу всякой всячины)

Я теперь себе тоже такое хочу)))

Хммм, 27 см..., можно подумать)))), спасибо!!! На этой неделе не получится добраться до столицы, на следующей наверное точно доеду. Может к этому времени еще что-нить нарисуется.

Прихожую хочу выдержать в стиле дверей и цвет наверное тоже. Светлое немного пугает))), но кажется, что должно быть гармонично. Или я ошибаюсь?

Сейчас прикреплю фото другой стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха)), мои лампочки экономики в бра попали в кадр))). Девочки, это временно, т.к. не было дома подходящих ламп)))

И еще вопрос, стоит ли входную дверь обрамить порталом, а то кмк она выбивается из общего стиля. Еще хочу черную окантовку выкрасить, краска есть, взяли 1 литр при заказе, но боюсь. Т.к. руки растут не из правильного места, вдруг не красиво получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха)), мои лампочки экономики в бра попали в кадр))). Девочки, это временно, т.к. не было дома подходящих ламп)))

И еще вопрос, стоит ли входную дверь обрамить порталом, а то кмк она выбивается из общего стиля. Еще хочу черную окантовку выкрасить, краска есть, взяли 1 литр при заказе, но боюсь. Т.к. руки растут не из правильного места, вдруг не красиво получится.

Бра, наверное, в полном шоке))))

Вы знаете, мне наоборот эта тёмная окантовка понравилась и я бы с входной дверью ничего не делала. А вот, в поддержку этой двери, и учитывая вытянутую форму прихожей, задумалась бы о мебели частично белой частично тёмной (чёрной). Как вариант: тумбы тёмные, банкетка светлая, коврик на полу заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бра, наверное, в полном шоке))))

Вы знаете, мне наоборот эта тёмная окантовка понравилась и я бы с входной дверью ничего не делала. А вот, в поддержку этой двери, и учитывая вытянутую форму прихожей, задумалась бы о мебели частично белой частично тёмной (чёрной). Как вариант: тумбы тёмные, банкетка светлая, коврик на полу заменить.

))))

Коврик на полу тоже из старой жизни), думаю вообще жить без коврика, теплые полы и все такое). Но если попадется интересный, а главное грязеустойчивый вариант, то почему нет).

Ага, про прихожую я думала, но про тумбы в темный в голову не приходило. Хотела наоборот верхнюю часть банкетки в темный выкрасить, а остальное в молочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Коврик на полу тоже из старой жизни), думаю вообще жить без коврика, теплые полы и все такое). Но если попадется интересный, а главное грязеустойчивый вариант, то почему нет).

Ага, про прихожую я думала, но про тумбы в темный в голову не приходило. Хотела наоборот верхнюю часть банкетки в темный выкрасить, а остальное в молочный.

Хотела тоже предложить с ковриком попрощаться, но композиционно он там вполне уместен будет - небольшой и, возможно, полосатый или узорчатый.

По мебели: если не разбить её на тёмные и светлые вертикали, коридор будет туннелем, но и чрезмерная контрастность/пестрота не нужна - стоит покрутить/порисовать разные варианты, предварительно решив размеры и формы конструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размышления по поводу коврика у порога)) купила простецкий за 400 р ..смысл таков что дно глухое а сверху толстые резиновые иголки (блин как это назвать)) грязь хорошо сбивается ими и оседает на дно, мыть одно удовольствие , прям под кран и готово, опять постелил, однотонный темный, выглядит очень опрятно..до этого был из чего то типа природных волокон, ..красиво но непрактично, мыть не очень удобно, вернее вообще не знаю как, ну и изнашивается быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самой двери сантиметров 25-30 предложу выделить под зонтницу и ключницу (там же и выводы розетки надо открытыми оставить), а дальше плясать уже с вашей полкой-лавкой..узковато конечно..для выдвижных ящиков..может ограничится вариантами без них? у вас на картинках есть такие..и еще ..ставить обувь ровно в них по глубине не получится видимо, если только детскую...так что надо думать как под уклоном (как в обувницах) сделать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто пеналы сделать, в них можно решетки вентиляции предусмотреть красивые, там обуви море разместить можно, а сверху открытые полки и крючки, можно в них повторить перекрестья как на ваших дверях, в смысле на кронштейнах, да и темными их сделать (кронштейны) может даже кованные...стену защитить рейками плоскими..

может вся проблема в том что вы очень на лавку с матрасиком запали?)))

идея такая, только стиль реализации можно более подходящий выбрать..

post-77702-0-68315400-1349331970_thumb.jpg

post-77702-0-45775600-1349332000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела тоже предложить с ковриком попрощаться, но композиционно он там вполне уместен будет - небольшой и, возможно, полосатый или узорчатый.

По мебели: если не разбить её на тёмные и светлые вертикали, коридор будет туннелем, но и чрезмерная контрастность/пестрота не нужна - стоит покрутить/порисовать разные варианты, предварительно решив размеры и формы конструкции.

Один мозг это хорошо))), а форумский большущий вообще отлично). Спасибо!!!

размышления по поводу коврика у порога)) купила простецкий за 400 р ..смысл таков что дно глухое а сверху толстые резиновые иголки (блин как это назвать)) грязь хорошо сбивается ими и оседает на дно, мыть одно удовольствие , прям под кран и готово, опять постелил, однотонный темный, выглядит очень опрятно..до этого был из чего то типа природных волокон, ..красиво но непрактично, мыть не очень удобно, вернее вообще не знаю как, ну и изнашивается быстро.

Ага, пользовалась и таким и другим, но дети бегут и обувь почти в гостиной снимают. Борюсь много лет. Да что там говорить, муж тоже самое вытворяет, вроде взрослый мальчик. Сейчас еще доча растет, все сначала начнется))). Так что умру с тряпкой))). Плитку поэтому взяла такую, она грязеустойчивая))), пестренькая слегка и декоры у нее симпатичные.

двери такие знакомые, сил нет..напомните производителя..довольны? нравятся кристовины такие

Производителя не подскажу. Долго искали готовые двери, но все никак не попадались. Затем забила в Яндекс и начала выбирать форму))). Приглянулись эти. Пошли и заказали. Двери массив дуба. Крашеные на раз, чтобы не забить структуру. Нравятся))). В целом довольны и качеством, и работой по установке. Ребята Молодцы. Без зазоров, все идеально выставили, навесили. Т.е. дверь, в каком положении ее оставишь, так и стоит, не пытается распахнуться или закрыться. Плинтус тоже на заказ, но они уже частично шпонированные.

а может просто пеналы сделать, в них можно решетки вентиляции предусмотреть красивые, там обуви море разместить можно, а сверху открытые полки и крючки, можно в них повторить перекрестья как на ваших дверях, в смысле на кронштейнах, да и темными их сделать (кронштейны) может даже кованные...стену защитить рейками плоскими..

может вся проблема в том что вы очень на лавку с матрасиком запали?)))

идея такая, только стиль реализации можно более подходящий выбрать..

Угу, лавка покоя не дает. У нас в старой прихожке стоял маленький пуфик. Так мы, тогда еще вчетвером, бились за него))). Кто первый сядет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×