Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Последние штрихи.

Рекомендуемые сообщения

:fund02060:

Всем привет.

Я окончательно замучилась доделывать все свои недоделки... Концепция моей темы за это время морально устарела))), т.к. все пошло не так как планировалось. Поэтому решила завести отдельную тему по недоделкам.

Начну с первого вопроса, который именно сейчас и надо решить.

Прихожая. Надвигаются дожди, а куртки вешать некуда, да и обувь, как вы видите тоже.

Набросала проект прихожей, НО не получается ее поместить.

Прихожая планируется по стороне, где сейчас расположилась обувь. Но расстояние от двери до стены всего 27 см. А глубина боковых тумб будет минимум 40 см. Вопрос,

Какой другой проект можно рассмотреть?

Как ее по-другому прорисовать?

Что требуется. Тумба, хоть одна, обязательно. Полки под обувь тоже. Ну и вешалки крючки. Еще антресоль открытая для шапок и прочего.

Вообще я хочу на полку сверху бросить стеганный матрасик и садиться на него, т.к. диванчик или стульчик поставить некуда.., а обувь стоя надевать тяжело.

Спасибо за то, что выслушали))), прочитали.

PS Я очень надеюсь, что хотя бы к Новому году у меня будет все), даже шторы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делать тумбу возле двери?

Думала об этом. А как тогда антресоль, она же должна висеть на боковой стенке, тогда опять все упирается в дверь. Может пусть торчит немного, забить)))?

Прихожую хотела от угла до угла, примерно такого типа, но с тумбой))), хотя бы одной. Т.к. Вывела розетку под телефон с того угла, который не попал в кадр. Если нужно))), могу сфотографировать, но он мало что дает. Т.к. проблема с углом около двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, поняла, илея красивая!

А если глубину антресоли делать 27см, возле двери не делать тумбу, только скамеечку, а тумбу или 2 с другого края. Просто тумба будет немного выступать относительно конструкции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, поняла, илея красивая!

А если глубину антресоли делать 27см, возле двери не делать тумбу, только скамеечку, а тумбу или 2 с другого края. Просто тумба будет немного выступать относительно конструкции...

Да. Или разместить у двери под антресолью 27 см вешалки на белой деревянной стене до пола, а далее - монолитную конструкцию из сидушки с обувным шкафом/полкой под ней и тумбой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, у входа можно поставить не глубокую обувницу. Или панель с зеркалом. И разместить это до балки, а глубокие тумбы - после неё.

post-4074-0-07484700-1349252346_thumb.jpg

post-4074-0-32131500-1349252357_thumb.jpg

post-4074-0-25900700-1349252370_thumb.jpg

post-4074-0-92485100-1349252496_thumb.jpg

post-4074-0-34539400-1349253232_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за помощь!!! Я уже и так крутила, и сяк. Душа требует симметрии, вот я и цепляюсь за две тумбы.

Прилагаю план.

Зеркало уже есть, оно висит между двумя дверями, которые ведут в санузел и гардеробную.

Ригель делит комнату ровно пополам.

Я и думала, чтобы напротив этих дверей разместить прихожую, уравнять ее по бокам двумя тумбами, а посередине диванчик матрасик ровно напротив зеркала.

Видимо..., почитав вас))), надо все-таки отбросить эту симметрию и сделать так, как помещается.

Пошла думать дальше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие органайзеры для обуви продаются, можно на дверь или на стену и закрыть дверью..Может тебе или кому-нибудь ))

http://www.ideeli.com/events/109290/latest_view#p=1&c=2254850

http://www.amazon.co...e/dp/B002F92P4S

http://images.yandex... Wire Shoe Rack

post-4074-0-17726900-1349301471_thumb.jpg

post-4074-0-04922300-1349301480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, симметрия в таком помещении логична и за неё стоит побороться.

Кабы я была царица Если бы для себя делала, то по бокам сделала узкие высокие тумбы, шириной 27 см, а в центре разместила стандартную обувницу. Ширина всей конструкции вкупе с полками и крючками для одежды позволяет вместить массу всякой всячины)

Я теперь себе тоже такое хочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×