Jump to content
nastyakvn

Букеты из конфет :) - Page 55

Recommended Posts

А я так и не научилась делать что-то хотя бы подобное((( Муж часто дарил букеты из конфет, мне оч нравится, но времени так и не нашла научиться самой.

Красота какая)) А мне вот интересно узнать у тех, кто изготавливает такие букеты...Большой-ли спрос на них ?:) Часто заказывают?

Букеты чудесные, мне подобный дарили на работе, очень здорово, что он и постоит сколько хочешь(если конфетки из него вытащить аккуратно ну или если ты не сладкоежка) и выглядит ничем не хуже настоящих цветов. В последнее время многие флористические салоны и магазины подарков предоставляют услуги по составлению подобных букетов, мне еще нравятся из мягких игрушек такие)

Похвастаюсь своим последним букетиком. Делала для подружки на свадьбу. Она осталась довольно как слон. =)

es_Uxpb4Wb0.jpg

CfKaKpzaJQs.jpg

В 30.04.2018 в 22:29, Irina89 сказал:

Красота какая)) А мне вот интересно узнать у тех, кто изготавливает такие букеты...Большой-ли спрос на них ?:) Часто заказывают?

В студенческие годы увлекалась этой темой. Один удачно подаренный при всех букетик из конфет сделал меня знаменитостью среди знакомых))) Все, абсолютно все друзья, друзья друзей и дальше по цепочке шли ко мне за букетиками. Особый ажиотаж перед праздниками, но и дни рождения, и всяческие романтические события, и свадьбы не обходились без моих букетиков. В среднем в неделю делала от 1 до 7 букетов (раз на раз не приходилось). Заказы были постоянно. К стипендии была очень приятная прибавка.  А потом как-то в одно время на нет сошло. И у меня не было времени, и букетики думаю приелись...

В 17.08.2018 в 10:38, Ljuba сказал:

В среднем в неделю делала от 1 до 7 букетов (раз на раз не приходилось). Заказы были постоянно. К стипендии была очень приятная прибавка.  А потом как-то в одно время на нет сошло. И у меня не было времени, и букетики думаю приелись...

Понятно!) Ну к стипендии и правда очень неплохая прибавка))

Хорошо, когда есть время и фантазия на такие вещи, наверное еще и очень заряжает позитивом такую красоту творить))))