Перейти к контенту
nastyakvn

Букеты из конфет :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А я так и не научилась делать что-то хотя бы подобное((( Муж часто дарил букеты из конфет, мне оч нравится, но времени так и не нашла научиться самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая)) А мне вот интересно узнать у тех, кто изготавливает такие букеты...Большой-ли спрос на них ?:) Часто заказывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букеты чудесные, мне подобный дарили на работе, очень здорово, что он и постоит сколько хочешь(если конфетки из него вытащить аккуратно ну или если ты не сладкоежка) и выглядит ничем не хуже настоящих цветов. В последнее время многие флористические салоны и магазины подарков предоставляют услуги по составлению подобных букетов, мне еще нравятся из мягких игрушек такие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь своим последним букетиком. Делала для подружки на свадьбу. Она осталась довольно как слон. =)

 

es_Uxpb4Wb0.jpg

 

CfKaKpzaJQs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2018 в 22:29, Irina89 сказал:

Красота какая)) А мне вот интересно узнать у тех, кто изготавливает такие букеты...Большой-ли спрос на них ?:) Часто заказывают?

 

В студенческие годы увлекалась этой темой. Один удачно подаренный при всех букетик из конфет сделал меня знаменитостью среди знакомых))) Все, абсолютно все друзья, друзья друзей и дальше по цепочке шли ко мне за букетиками. Особый ажиотаж перед праздниками, но и дни рождения, и всяческие романтические события, и свадьбы не обходились без моих букетиков. В среднем в неделю делала от 1 до 7 букетов (раз на раз не приходилось). Заказы были постоянно. К стипендии была очень приятная прибавка.  А потом как-то в одно время на нет сошло. И у меня не было времени, и букетики думаю приелись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.08.2018 в 10:38, Ljuba сказал:

В среднем в неделю делала от 1 до 7 букетов (раз на раз не приходилось). Заказы были постоянно. К стипендии была очень приятная прибавка.  А потом как-то в одно время на нет сошло. И у меня не было времени, и букетики думаю приелись...

 

Понятно!) Ну к стипендии и правда очень неплохая прибавка))

Хорошо, когда есть время и фантазия на такие вещи, наверное еще и очень заряжает позитивом такую красоту творить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×