Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonica

Боюсь дизайнеров :) Поделитесь опытом! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:sorry: Глэм потом еще взыщет за плагиат.....кредит погасит......а моя стройка встанет...... :giri05009:

Glam то тут при чём ?!!

Если с кем и придётся делиться - так это с Душкой , автор дизайн-проекта она .

Ты же помнишь как несколько составов " Ласкового мая " и " Миража " пели песни под фонограмму на концертах по всей стране .

Вот и мы с тобой с Душкой договоримся и будем всем фотографии рассылать в личку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже совсем не уверенна :))

нуууу, бывает..... потенциальные онлайн-заказчики внезапно появляются и также внезапно исчезают..... как тень отца Гамлета...... надо их сначала разводить на разговорчики...... как страниц 200-300 наболтали....тут же брать тепленькими...... типа "я здесь для того, чтобы вам помочь...." :giri05029:

Glam то тут при чём ?!!

Если с кем и придётся делиться - так это с Душкой , автор проекта она .

Ты же помнишь как несколько составов " Ласкового мая " и " Миража " пели песни под фонограмму на концертах по всей стране .

Вот и мы с тобой с Душкой договоримся и будем всем фотографии рассылать в личку ...

А Душка вроде ж не пьёт? :giri05009: как же мы с ней договоримся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leochi, что-то не могу вам ЛС отправить. Пишет, что ваш пользователь не может пользоваться личными сообщениями. Куда адрес почты написать, чтобы вы мне фотки скинули?

Почта: kushnirov@leochi.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... мы с Фактурой тоже скоро сможем всем желающим в личку фотографиии тауна Glama рассылать и рассказывать , что это наш проек ... Но выезжать для консультаций хотелось бы в Лондон или Париж ... В Минске пусть сам Glam консультирует ... :fund02048:

:sorry: я лучше концепты буду рассылать..... мне слово нра..... весёлые картинки....... а чО, многим нравится...... Глэм потом еще взыщет за плагиат.....кредит погасит......а моя стройка встанет...... :giri05009:

Харэ уже меня в каждой теме пинать :))))) Глэм консультирует, взыскивает, погашает.... уже работать некогда :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Душка вроде ж не пьёт? :giri05009: как же мы с ней договоримся?

Если некоторые мешать не будут - договоримся !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта: kushnirov@leochi.com

Чо ж так с адресом подставились. Посмотрела. Единственное, что Вас может примирить с обитателями форума - количество бутылок в интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще вот какие вопросы назрели. Может ли один человек сделать грамотный дизайн-проект? Просто в одном агенстве мне озвучили такую теорию, что дизайн проект - это обязательно совместная работа дизайнеров и архитекторов. Что дизайнеры понятное дело люди творческие :)) и их обязательно надо контролировать, иначе будет не ремонт, а полный ппц :) и все, что рисуют дизайнеры надо согласовывать с архитектором. Потом они сотрудничают с каким-то вменяемым мебельщиком, который может делать мебель на заказ и все, что они нарисуют будет в точности выполнено в реале. Плюс я так поняла почти у каждого дизайн агенства есть свои каналы, по которым они могут закупать строй материалы по более низким ценам и в итоге ремонт выйдет дешевле или это развод? Ну и еще они сотрудничают с несколькими строительными бригадами, тоже вменяемыми, что не маловажно :)) В итоге выходит, что ремонт из геморроя превращается просто в сказку :) Это на самом деле так? А онлайн проекты это красивые картинки со списком где чего купить получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×