Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonica

Боюсь дизайнеров :) Поделитесь опытом! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А где можно посмотреть ваши работы ?

Могу дать ссылку на фриланс, но там только 3Д визуализации интерьеров, которые я делал. А если нужны фотографии, тогда могу сбросить индивидуально на почту по запросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понятно ... нет, сбрасывать на почту ничего не нужно .

=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leochi, что-то не могу вам ЛС отправить. Пишет, что ваш пользователь не может пользоваться личными сообщениями. Куда адрес почты написать, чтобы вы мне фотки скинули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leochi, Куда адрес почты написать, чтобы вы мне фотки скинули?

хеппи энд...... вот так добро побеждает зло!!!! :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько нынче дизайнерские работы стоят

ну я понимаю, что стоят они ровно столько сколько за них заплатит клиент, и нет предела "совершенству", но порядок цен как то можно определить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... мы с Фактурой тоже скоро сможем всем желающим в личку фотографиии тауна Glama рассылать и рассказывать , что это наш проек ... Но выезжать для консультаций хотелось бы в Лондон или Париж ... В Минске пусть сам Glam консультирует ... :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: я лучше концепты буду рассылать..... мне слово нра..... весёлые картинки....... а чО, многим нравится...... Глэм потом еще взыщет за плагиат.....кредит погасит......а моя стройка встанет...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×