Перейти к контенту
LesyaK

а что если фотообои...

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то имеет опыт общения с фотообоями ))) Буду очень признательна за фото ваших интерьеров и комментарии.

Что-то подумалось мне что с фотообоями интересней будет. Вот что получается в Sweet Home 3D

post-79075-0-54512400-1349107701_thumb.jpgpost-79075-0-86634500-1349107758_thumb.jpg

Вот только не знаю как выбранная картинка с террасой будет смотреться с современной мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотообои - вещь красивая, но для типовых квартир слишком активная. Тем более с изображением террасы. Из последних увиденных положительных примеров использования фотообоев:

http://idea.ivd.ru/gallery12.xgi?pid=188&orderby=date#comments

Но как видите, никаких сюжетов, цветы... С сюжетом по-моему всегда сложнее.

Изменено пользователем Tulpanchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то клеила себе в однушку сад на всю стену))) От них до противоположной стены было 3,5 м и нормально воспринималось. Основным минусом была их дешевизна/низкое качество (временный вариант на год)

Не вижу причин спора фотообоев с мебелью, особенно современной, нужно просто внимательно подбирать одно под другое и учитывать пропорции комнаты и её наполнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виниловые наклейки на авто, наклейки на ноутбук, клавиатуру, эксклюзивные наклейки на iphone, дизайнерские наклейки на стены, наклейки на мебель, бытовую технику,

детские наклейки, декоративные наклейки на окна, витрины, наклейки на двери, декор в ванную. Большой выбор, доступные цены, скидки и подарки. Интернет магазин наклеек - www.viniloff.com.ua .

Виниловые наклейки на авто, наклейки на ноутбук, клавиатуру, эксклюзивные наклейки на iphone, дизайнерские наклейки на стены, наклейки на мебель, бытовую технику,

детские наклейки, декоративные наклейки на окна, витрины, наклейки на двери, декор в ванную. Большой выбор, доступные цены, скидки и подарки. Интернет магазин наклеек - www.viniloff.com.ua .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детскую 13 м, наклеяла фотообои какбы выход на пляж с веранды, смотрится, оч. здорово,положили ламинат в туже сторону как и на фото...

Изменено пользователем nyscha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×