Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

strator

рулонные шторы

Рекомендуемые сообщения

хотели повесить рулонные шторы на окна. на инструкции указано, что крючками надо зацепить за резинку оконного блока. Подскажите не будет ли от таких манипуляций дуть зимой, ведь фактически резинка оттягивается. может у кого-нибудь есть опыт подобного использования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели повесить рулонные шторы на окна. на инструкции указано, что крючками надо зацепить за резинку оконного блока. Подскажите не будет ли от таких манипуляций дуть зимой, ведь фактически резинка оттягивается. может у кого-нибудь есть опыт подобного использования.

работаю в компании, связанной с солнцезащитой. Скажу честно - немного поддувать может.

Не хотите сверлить раму? Тогда придется терпеть поддувание)

Советую все-таки посадить на саморезы.

И вообще, на мой взгляд - лучше плиссе, более компактно и просто в уходе. Рулонные шторы нельзя стирать - только сухая чистка!

post-80201-0-83174500-1350911516_thumb.jpg

post-80201-0-55359500-1350911520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с плиссе,кстати, я могу помочь. Шторы качественные, производим сами, продаем без посредников. Звоните 8 925 755 99 61 (Александр), отвечу на все ваши вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы заказывали рулонные шторы вот здесь http://www.textil-art.ru/ и тоже не хотели прикручивать к окну саморезами и нам установили на крючки и ничего не поддувает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×