Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vrakker

Новостройка 115м три изолированные комнаты + кухня-гостинная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Стену у кабинета можно и не выстраивать, а кухню-столовую немного отделить

Я тоже думала над таким вариантом, но обломалась об то, что нельзя делать санузлы над кухней, разве не так? Кухню, насколько я понимаю, можно попытаться так согласовать, она над нежилой зоной получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень извиняюсь, что вклиниваюсь опять...но вы уверены, что можно кухню переносить? почему-то нам сказали, что кухни под кухнями, с/у под с/у, а дальше делайте что хотите, но в пределах законного... или это особенность именно нашего ЖСК...

Я думаю, что надо более предметно разговаривать один на один с конкретными (разными) планами на руках. Ну и подковавшись знанием законодательства, естественно. А что за ЖСК у Вас? У меня "Сп-р".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На территории бывшей кухни, спальня с гардеробной, но при согласовании, указать, как кабинет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариация

но самой не очень нра, надо додумывать

А мне как раз нравится, что кухня в закутке, в прошлом варианте получалось, что ровно через нее все будут ходить в спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот практ еже идеально

кабинетик появился

А мне как раз нравится, что кухня в закутке, в прошлом варианте получалось, что ровно через нее все будут ходить в спальни.

utrom ne zagruzila

post-19233-0-26176000-1349165127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При проектировании нужно предусматривать входы в комнаты по наименьшему сопротивлению, насколько возможно, не плутая по лабиринтам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×