Перейти к контенту
masha2

Однушка для семьи из трех человек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашей помощи, если не трудно, уделите мне немого времени и посоветуйте как быть.

Мы с мужем купили однокомнатную квартиру, комната 16,31 кв м (по окну - 330 см, по стене - 490 см). Совсем скоро нас будет трое. Остро встал вопрос с расстановкой мебели в комнате: необходимо разместить диван (спальное место для двоих), детскую кроватку (120 см х 60 см), пеленальный комод, небольшое кресло для кормления, стол под компьютер (120 см х 60 см), комод, тумбу под тв. Мебель планируется цвета венге (кроватка слоновая кость, пеленальный комод венге+слоновая кость), двери тоже венге, пол - светлый ламинат, стены бежевые обои.

Т.к. комнатка маленька зонировать не получается.

Пробовала в программе столплита (цвета и мебель выбрала из предложенного программой). Все, что получилось - не нравиться, все примитивно и линейно.

Уважаемые форумчане, посоветуйте как все уместить!!! :sorry:

post-79593-0-67131600-1349079371_thumb.jpg

post-79593-0-58032700-1349079384_thumb.jpgpost-79593-0-81768500-1349079441_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внимательно форум читали? Есть темы об однушках в избранном.

Есть много однушек для "троих" :) посмотрите по поиску:)

Нет вводных никаких... какой ремонт... что меняете что нет.... что есть чего нет.....

а где кухня?.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобных тем на форуме перечитано много, но комнаты там побольше, можно чем-то зонировать, а у меня по метражу не получается, также во многом обсуждается дизайн, а мне необходимо, для начала, определиться с расстановкой, поставить мебель в линию - единственный вариант, который у меня получился, а так не хочется...

А насчет вводных данных...это новостройка (предстоят черновые работы), план квартиры прикреплен (кухня 8,84 кв м, но совмещать с госинной не хочется), в наличае имеем) :детскую кроватку (120 см х 60 см), пеленальный комод, стол под компьютер (120 см х 60 см), все остальное будет приобретено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, вот такой вариант расстановки могу предложить. Мое субъктивное мнение, что кресло для кормления вам не нужно. Кормить можно и сидя на диване. Пеленальный стол тоже престает быть нужнм в 7-8 месяцев, так что его можно рассматривать как временное явление либо как комод в последствии.

Я набросала 2 варианта с креслом и без.

post-43662-0-74281900-1349466864_thumb.jpg

Изменено пользователем TiloTama

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×