Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vector

вопрос к участникам форума

Рекомендуемые сообщения

есть двухкомнатная квартира 43 м.кв с кухней 5,2 м.кв, дизайнер предлагает сделать перепланировку, в результате чего получается одна из комнат (спальня): без окон, одна стена (которая смотрит на окно) из стеклоблоков с двухстворчатым дверным проемом.

такой вариант жилопригодный? кто-нибуть с такими планировками сталкивался? как в таком случае организовать вентиляцию в этой комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте спальню без окон.Темная спальня ухудшит ваши условия, тем более, что у вас на 3 комнаты -3 окна имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, перепланировка в целом не плохая. Просто я люблю радиальные стены и просторные сан.узлы )))) Вот что бы пересмотрела это перегородку спальни от гостиной. Я конечно не смогла бы спать с таком помещении, даже при условии принудительной вентиляции. Может кровать отделить витражом (но не впритык к кровати, что бы не разбить))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мало информации и размеров нет, все схематично. Если вы ответите на вопросы в теме Важно(она первая в списке тем в перепланировках), то можно еще покрутить ваш план. а что за квадратики между коридором и комнатой. воздуховод или встроенный шкаф?

post-44491-0-52822500-1349253185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×