Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Володина

Входная дверь, утепление. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

утеплить можно дверь, тем более вполне не сложно это все делается. Можно XPS на клей-пену для экструзии технониколь, он не боится влаги, поэтому самый оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам для загородного дома нужна была просто огромная двухстворчатая дверь. Кроме размера был еще ряд требований – это дизайн, взломостойкость и очень хорошая теплоизоляция. Хочу сразу добавить, что фирма устанавливающая нам предыдущую дверь была засужена, так как дверь не соответствовала заявленным характеристикам и нещадно промерзала. При заказе двери в Эсте мы предупреждали о последствиях в том случае, если что – то будет не так. Что я могу сказать по итогу установки и проверки морозами. Производитель добросовестный и поизводит качественный продукт. Дверь получилась просто шикарной – двойная огромная стальная дверь с невероятными деревянными панелями. Он отлично держит тепло, не промерзает, с замками проблем нет, учитывая то, что она стльная и должна быть тяжелой проблем с открыванием и закрыванием нет. Все работает как часы. Рекомендую производителя. Зачем заморачиватся с старой?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, самому не надо утеплять. Сразу купить входную группу путевую... они дорогие, конечно, но зато гарантия будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×