Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Володина

Входная дверь, утепление. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня так же была проблема со звукоизоляцией входных дверей, я обратился в компанию "Мосстроитель", купил у них дверь с хорошей звукоизоляцией. установка дверей была в течении дня, я остался доволен результатом. Рекомендую эту фирму за соотношение цены и качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, утепление и звукоизоляция это вещи взаимозаменяемые, т.е. если дверь утеплена, то скорее всего она и звукозащищена.

Утеплять дверь лучше всего либо минеральной ватой, либо пенопластом, плюс ко всему этому дверь можно утеплять за счет отделки, это, из эконом вариантов вагонка, из средних винилискожа и из дорогих толстые плиты МДФ. При этом утепленную дверь лучше покупать новую, так как помимо дверного полотна нужно утеплять еще и дверную коробку, здесь, например, можете посмотреть цены и будет ли игра стоить свеч, утепление там всего и полотна и коробки идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дверь нужно брать, то внутри должна быть мин вата или пенопласт

Если покупать металлическую дверь, то да. Но, можно, ведь, в качестве входной использовать и дверь из массива древесины. Думаю, что будет не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можно ли поменять уплотнение входной двери? Дверь toodoors. Или можно отрегулировать, как это определить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем менять всю дверь.. если у вас полотно хорошее...можно же просто сменить обивку и утепление добавить ...существуют фирмы которые этим занимаются...я именно так и буду делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило "улучшение" конструкции выходит еще дороже, чем новую поставить и никакой гарантии, что проблем больше не будет. Я бы не рисковал, т.к в свое время пытался "улучшить" входную дверь, безуспешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальный уплотнитель, мы его и для окон используем иногда. Ну и обшить дверь изнутри надо обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальный уплотнитель, мы его и для окон используем иногда. Ну и обшить дверь изнутри надо обязательно.

Сейчас двери утепляют поролоном, изолоном, минеральной ватой - короче достаточно материалов, зависит от того, из чего ваша дверь и на какую сумму рассчитываете. Мы тоже с мужем решили, что пора реставрировать нашу старенькую дверь, нашли здесь профессиональных мастеров по обивке дверей дермантином, они нам и утеплили её, поэтому я теперь в курсе этого процесса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×