Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krapivka

Как перекрасить экокожу? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

на картинке, что я выше вставила есть текстом адрес темы

Мерси))) Если вдруг кто не найдёт...то тут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если народ обувь красит и радуется, то на кровать вроде нагрузки по износу даже меньше

опять же укрывистость у акрила хорошая, т.е. какжется, что ровно выкрасить - достижимо

про краски - не помню, тебя ли я предупреждала, что магазин на Таганке был закрыт на ремонт, на всякий случай скажу - он открылся

Вот и думаю, что стОит попробовать. Только развести красочку чуть пожиже, чтоб легла поровнее..

Про магазин спасибо, но я бы в любом случае поехала на Рижскую, мне туда ближе.. Я в Северном Медведково живу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про перекраску не подскажу, но если позволите, выложу ссылочку на сайт, где прямо на главной есть распродаже кожзама, мне кажется там есть нужные вам цвета, но возможно у нас разные понятия о желко -горчичном))))) http://www.oblavka.ru/ лично не была там, ибо не из Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про перекраску не подскажу, но если позволите, выложу ссылочку на сайт, где прямо на главной есть распродаже кожзама, мне кажется там есть нужные вам цвета, но возможно у нас разные понятия о желко -горчичном))))) http://www.oblavka.ru/ лично не была там, ибо не из Москвы.

Ага, спасибочки))) Если эксперимент с покраской будет из серии "выкрасить и выбросить" , то сайтец, наверняка, окажется чрезвычайно полезным))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня))

Возник у меня такой ( возможно странноватый) вопрос...Можно ли, и если да - то чем, перекрасить экокожу...

Наверное у кого-то возникнет вопрос, а , собственно, на кой? Отвечаю))) Мне до зарезу хочется иметь кровать жёлто-горчичиного цвета)))) Найти ТАКОЕ в России - анриал((((

Вообще планировала купить кровать нужной мне формы и потом её перетянуть. А сейчас вот подумала...раз уж родную обивку всё равно видно не будет, то может попытаться с ней поэкспериментировать? Та кровать, что я запланировала, выпускается в экокоже трёх цветов - белый, топлёное молоко и венге. Я думала коричневую брать, а теперь вот думаю - может взять белую и поизголяться над ней? А? Что думаете?

Хоть вопрос уже и давнишний, но может ответ кому и пригодится. Кожу лучше всего красить краской для автомобильной кожи, у меня муж так освежал в авто сидушки, очень классно получается и потом по его совету друзья так сделали, в ближайщее время наверное еще и в изголовье у кровати кожаные вставки так покрасим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот смотрите если кому интересен вопрос об экокоже в целом... Потому что для меня например этобыло во многом открытием.

http://www.handmade-bed.ru/Stati/Eto-Interesno/Plyusi-ekokozhi.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×