Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnutaM

Наша квартира (новостройка) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Обычно редко камера реальные цвета передает. А меня кае раз и зацепило, что не по центру. Середина- стандартная раскладка. Да ладно тебе, еще нет смесителя. Полочки будешь делать какие-нибудь? Уставишь все шампунями и гелями для душа будет веселее на душе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего буду, я как весь хлам привезу туда, нужно будет все уставлять где то) у меня мания на всякие штучки, крема, шампуни и т.д. А ванная маленькая, поэтому придется что то придумать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, такая же история)) Баночек по самые уши.

Ну-ка, рассказывай сколько у тебя места останется после установки тумбы под раковину, я наверное что-то придумаю, я со своей квартирой мозги натренировала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так... Совсем чуть чуть... Тумба будет на два ящика примерно, остается место под полотенцесушителем с правой стороны немного, нужно померить.. Около 60 см. в ширину. Но нужно еще корзину для белья куда то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 см вроде и не мало. У меня сейчас икейский стеллаж в ванне стоит на 60 на 60 см, на него влезает много всего полезного. Когда сможешь - скинь, может помогу чем))) Мне правда самой надо до компа добраться))

Такой у нас стеллажик, ты посмотри на его размеры, может, на мыслю наведет: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10093763/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты классно родилась! С Днем! Исполнения всех мечтаний, надежд, много здоровья, и караван верблюдов, груженых любовью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое!!! Очень приятно))) причем я родилась 31 в 23:55 , а записали меня на 1 в 00:05), чтобы не обидно было, что в последние минуты года, вот и справляем прямо в новогоднюю ночь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За стелажик спасибо, понравился, вот если бы еще поднять у него полочку нижнюю повыше, а там поставить корзину для белья, хорошо выйдет))) я скину размеры как померяю, попробую что-нибудь изобразить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, тут какая петрушка полочку нижнюю вообще можно убрать, собираешь стеллаж сама, и корзина для белья встает на отлично. Жду размеров.

Вот это история рождения, врачи молодцы, а тебе очень удобно, готовить не надо по 10 раз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×