Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnutaM

Наша квартира (новостройка) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое. Забыла написать, меня зовут Аня, ко мне лучше на ты :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Забыла написать, меня зовут Аня, ко мне лучше на ты :fund02060:

Да-да, я уже то же самое написала в своей теме - ко мне тоже на "ты", и я тоже Аня :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Анна. Я дизайнер, часто работаю с квартирами и большими и маленькими. Себе дом построила. Сейчас сотрудничаю с магазином мебели и декора Этажерка (www.etagerca.ru) , у них много прикольной и яркой мебели и цены нормальные. Посмотри, может что приглянется.

Всегда рада помочь советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Анна. Я дизайнер, часто работаю с квартирами и большими и маленькими. Себе дом построила. Сейчас сотрудничаю с магазином мебели и декора Этажерка (www.etagerca.ru) , у них много прикольной и яркой мебели и цены нормальные. Посмотри, может что приглянется.

Всегда рада помочь советом!

. Спасибо!!! Посмотрю

Я теперь тоже слежу за твоей темой.

))) ок))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я за плиткой))) все выбрала, посчитали, закажем скорее всего через пару недель))) а пока штукатурим стены))) Подскажите мне, пожалуйста, у кого стоит кондиционер дома, для него нужно отдельную розетку? Или к нему ставится отдельный выключатель? Муж хочет ставить отдельный выключатель, а я смысла не вижу!!! Нигде так не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет давно не заходила. Дело в том, что у меня умерла моя собака(((((((((((( так плохо без нее....он был еще молодой...Никак не могла отойти от этого, сейчас вроде немного стало легче и мы снова взялись за ремонт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×