Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnutaM

Наша квартира (новостройка) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

А я уже сейчас поняла, хотя ремонт не начался, что без форума я бы уже такого наворотила...Слава Богу, что я нашла этот форум!!!!

Это точно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообщем немного представления, что я хочу.... Это образно, размеры стен верные, а вот мебель не совсем....

Так для общего представления, не очень правда хорошо получилось, но лучше чем на словах)

post-77451-0-87847300-1359392987_thumb.jpg

post-77451-0-46401000-1359392990_thumb.jpg

post-77451-0-75758200-1359392992_thumb.jpg

post-77451-0-32313100-1359392995_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня размер: 3800 на 2500, а комната? Ты говорила, что она узкая там где окно, 3 метра где-то, не путаю?Пока мне нравится идея с диваном у окна. Размеры бы, было бы проще думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый вариант больше понравился. наверное, потому, что стол не такой громоздкий, хотя я люблю прямоугольные столы. А второй хуже всех, там совсем тесно..между кухней и столом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня размер: 3800 на 2500, а комната? Ты говорила, что она узкая там где окно, 3 метра где-то, не путаю?Пока мне нравится идея с диваном у окна. Размеры бы, было бы проще думать.

Комната получается 2700 на 4800. Я думаю может полукруглый диван к окну, а напротив телевизор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый вариант больше понравился. наверное, потому, что стол не такой громоздкий, хотя я люблю прямоугольные столы. А второй хуже всех, там совсем тесно..между кухней и столом..

Спасибо) Да, мне тоже показалось, что второй хуже) я под сомнением на счет круглого стола, тоже нравятся прямоугольные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×