Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnutaM

Наша квартира (новостройка)

Рекомендуемые сообщения

Решила создать темку) Долго размышляли, что для нас лучше, дом или квартира, все таки остановились на квартире! По финансам дом в данный момент не потянем, квартиру все же быстрее отделать. Так вот наша квартира общей площадью 70 кв.м., 3 комнаты ( правда осталось две в итоге, объединили кухню с гостинной) и семья из 2х человек (надеюсь пока). Хочется сделать темный пол и светлые стены, а так же светлую мебель, но вкусы меняются каждый день)

Вот наша планировка, пока не очень получается рисовать....

post-77451-0-93787400-1348994158_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало хотим отделать ванную комнату. Там особо не разгуляешь (171 на 160), будет только сама ванна и раковина с тумбой. Стиральную машинку поставим на кухню. Вот плитка, которую хотим

post-77451-0-81252900-1348994433_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего сегодня поедем уже заказывать, завидую тем кто в Москве живет, поехал и купил(((

На картинке где отмечено красным цветом там кухня и прихожая, будет плитка. Пока точно не определилась, но хочется типо этого. Если не найду, то что-нибудь черное

post-77451-0-93064000-1348995529_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaM

Вы готовы к тому, что на такой темной плитке всегда будут заметны все мельчайшие пылинки-ворсинки и т.д? Просто на всякий случай спрашиваю, а то иногда про эту сторону вопроса заранее не задумываются люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если она будет такая рельефная, как на картинке, то, может быть, я и ошибаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада гостям)

Да, готова, я уже задумывалась над этим. Решили, что как переедим купим робот.

Темный пол мне нравится очень, правда у нас еще живет собака маленькая и беленькая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, гладкого глянца точно не будет, будет рельефная. Как сделаем, раскажу все минусы и плюсы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада гостям)

Да, готова, я уже задумывалась над этим. Решили, что как переедим купим робот.

Темный пол мне нравится очень, правда у нас еще живет собака маленькая и беленькая)))

Ну если собака маленькая беленькая, то робот вам точно пригодится :fund02047: Надеюсь, он решит проблему! Удачи в ремонте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×