Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MyJelly

Мебель в детскую

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю вопрос: какой фирмы купить мебель в детскую для мальчика.

Кровати в виде машинок и лодок не рассматриваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вопрос: какой фирмы купить мебель в детскую для мальчика.

Кровати в виде машинок и лодок не рассматриваются

вот и я не вижу необходимости в непрактичных вещах. А на мой взгляд машинки и прочее- не практичны, хотя бы с точки зрение того, что ребенок растет и вкус меняется.

Мне вот такого плана нравится:

f3fb735f2ec3.jpg

она из дерева..не фанера. Единственно задумался над вопросом на перспективу: может двух этажную кровать купить? На колько они практичны? -хотелось бы узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кострома мебель

что удобно - там есть на сайте 3Д дизайн. Легкая програмка и каталог всей их мебели. Сможете расставить детскую по своим размерам и посмотреть, как получится.

Я буду там покупать, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы мебель была удобной и безопасной, без острых углов и из безопасных материалов. Красивую и безопасную мебель можно посмотреть на [ссылка удалена]. Яркие шкафчики и диванчики игрушки обязательно понравятся Вам и Вашему ребенку!

чего-то уж слишком наляписто (ИМХО). Плюс мне кажется с точки зрения все той же практичности -не практично. Ребенок он же мастер на все руки- и побелить, и покрасить..как же эту красоту отмывать потом?

Вот возник вопрос для сведущих- какие критерии и параметры нужны и важны для выбора детской мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ступени Kids. Если по внешнему виду устроит, могу рекомендовать. Стоит у подруги. Много опций, можно взять низкую и потом сделать из нее двухэтажную. Массив бука, к тому же. Цвета разные. В общем, хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растет маленькая дочка, и я ломаю себе голову о будущем. Сейчас с супругой покупаем двушку и хотим сделать детскую под заказ. Вариантов просто море, цена практически везде одна и таже, наблюдаеться только небольшой резонанс в цене. Покоряя безграничные просторы интернета наткнулся только на несколько достойных вариантов мебели для дома

http://www.heaven-house.ru/mebel-dlya-doma/vybiraem-mebel-dlya-detskoj-komnaty.html

Конешно мне бы хотелось детскую кроватку в виде гоночного балита, но у меня же доченька))) так что будем делать карету для принцессы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×