Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gor18

Может такое и было,но спальня- гостиная!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Насчет подиума думали! Но не подходит по многим причинам во первых маленький ребенок и спит с родителями почти всегда, во вторых мужу не нравится, в третьих куда пристроить гардеробку!
Подскажите как схему присоединить!! :(


cперва схему надо выложить на какой-нибудь сервер, с которого возможны доунлоады, а потом при составлении сообщения нажать на кнопочку Pict и вставить ссылку на .jpg файл в то место между тегами, которое перед

про ребенка разговора не было :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, если б знать что такое доунлоады (Или как их там), может проще по мылу?

Я вот подумала может как нидь эту гардеробку в виде трапеции в угол, и обыграть ее стеклянными полками с зеркалами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, трапецевидная гардеробная съедает сумасшедшее количество места в наших типовых квартирах. Как не обыгрывай. У нас изначально была та же проблема. Даже специально зонировали комнату перегородкой со стеклянными полками и подсветкой. Четверь комнаты на всякие там передевания, остальное - гостинная. Но потом отказались от идеи устанавливать в гостинной шкаф. Только небольшая модульная стенка, напротив диван и дерево в кадке. Как же здорово, когда есть свободное пространство. На месте шкафа решили поставить кресло. Вещи распределили по другим комнатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На мой взгляд, трапецевидная гардеробная съедает сумасшедшее количество места в наших типовых квартирах. Как не обыгрывай".

Во и я этого боюсь!!!

"Но потом отказались от идеи устанавливать в гостинной шкаф. Только небольшая модульная стенка, напротив диван и дерево в кадке. Как же здорово, когда есть свободное пространство. На месте шкафа решили поставить кресло. Вещи распределили по другим комнатам"

Хорошо когда есть другие комнаты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если комната единственная, может быть, стоит выгородить не гардеробную, а спальню?

На плане Вашей гостиной заштрихуйте букву "Г": длинная сторона вдоль стены с окном, короткая - к двери, ширина (толщина) буквы - примерно 3 метра.

Всё, что останется незакрашенным, можно выгораживать под спальню. Угол лучше скосить или закруглить. С той стороны выгородки, что будет смотреть на окно, стеночку лучше вообще не делать - пусть спальня будет более открытой (т.е. вместо двери со стороны окна - большой проём). Будет возможность - поставите сдвижную перегородку, не будет - можно повесить занавес.

Собственно гостиная в этом случае получится в форме буквы Г, шириной со стандартную комнату в обычном доме.

В эту спальню кроме кровати можно будет поставить и платяные шкафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×