Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gor18

Может такое и было,но спальня- гостиная!!!!

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!

Подскажите идею

Большая комната но как в нее поместить спальню гостиную и гардеробную и при этом не хочется терять объем! Что то у меня самой все какая то фигня получается :(

Длина 6 метров , ширина 4,4 окно по 6 метровой стороне , дверь по 4х - 20 см от стены хотела прикрепить схему но счто то не получилось (Эх ламер!!!!...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)

Приветик, а ты не пробовала задумываться о подиуме???

С верху замечательная гостиная, вечером из под него выдвинула кровать и получилась спальня, к тому же в оставшемся пространстве могу быть расположенны замечательные ящики для хранения всякой всячины.... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
;-)
Приветик, а ты не пробовала задумываться о подиуме???
С верху замечательная гостиная, вечером из под него выдвинула кровать и получилась спальня, к тому же в оставшемся пространстве могу быть расположенны замечательные ящики для хранения всякой всячины.... ;-)

Хорошая мысль. я тоже у себя так хочу сделать. Но у меня жена пока против спать "на полу". Убеждаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BENDER!

Так ты объясни жене, что по высоте обычная кровать такаяже, как выдвижная из подиума!!! ;-) ;-) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мсье Бендер, а еще о конструктиве задумайтесь- двуспальная кровать имеет габариты хотя бы 130*200.Подобное пространство подиума,на котором конечно что-то будет стоять, должно опираться не только по периметру-и какие тогда на хрен ящики в подиуме? там и кровати-то места не останется.

Далее-кровать при полном снаряжении матрасом и подушками вообщем-то не самое легкое сооружение. соответственно выкатывающие ее колесики должны быть способны вынести это как минимум дважды в сутки.При этом еще возникает вопрос напольного покрытия способного без особо быстрого износа вынести эту процедуру (колеи чтоб не сильно глубокие оставались,а то ведь они пролягут как раз посереди гостиной)

ИМХО кровать на антресолях по конструктиву разумнее подиума.

to gor18-из комнаты 26 квадратов вполне безболезненно можно выкроить на стационарное нормальное спальное место и здоровый сон. Даже если после этого на гостиную у Вас остается 16-17 кв.метров -на мягкую мебель с телевизором и попугаем-вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мсье Бендер, а еще о конструктиве задумайтесь- двуспальная кровать имеет габариты хотя бы 130*200.Подобное пространство подиума,на котором конечно что-то будет стоять, должно опираться не только по периметру-и какие тогда на хрен ящики в подиуме? там и кровати-то места не останется.
Далее-кровать при полном снаряжении матрасом и подушками вообщем-то не самое легкое сооружение. соответственно выкатывающие ее колесики должны быть способны вынести это как минимум дважды в сутки.При этом еще возникает вопрос напольного покрытия способного без особо быстрого износа вынести эту процедуру (колеи чтоб не сильно глубокие оставались,а то ведь они пролягут как раз посереди гостиной)
ИМХО кровать на антресолях по конструктиву разумнее подиума.

Ну, во первых я не мсье, а Благородный Дон :-)
А конструкцию видел своими глазами в импершном гарнитуре. Правда, подростковом. Ну то есть односпальная кровать. Причем подиум был угловой.И ящики по бокам были. Конструктив, к сожалению не изучил. Выкатываться, я думаю, может на что-то типа "много-много-трубочек-на-дне-кровати" из чего-нибудь вроде фторопласта. Ну, в общем, пусть контора думает Это ж еще не окончательное решение. А на антресолях это как? В общем, кровать должна уметь "исчезать" из интерьера насовсем.
ЗЫ А чегой-то 130х200? Обидеть хотите? :-( Я думал про 200х220 :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет подиума думали! Но не подходит по многим причинам во первых маленький ребенок и спит с родителями почти всегда, во вторых мужу не нравится, в третьих куда пристроить гардеробку!

Подскажите как схему присоединить!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×