Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria770

Подобрать двери

Рекомендуемые сообщения

Девочки здраствуйте! Давно являюсь читательницей данного форума и вот только сейчас, начав подготовку к ремонту нашего гнёздышка, решила к вам обратиться :fund02052:Сразу оговорюсь - на дизайнерский ремонт не претендуем.

Имеем 3-х комнатную квартиру post-79546-0-53695400-1348889467_thumb.jpg

На данном этапе поменяны окна, радиаторы, вся сантехника. Вот как это выглядело: вид на входную дверь, на кухню и синяя шторка - вход в гостиную post-79546-0-13689500-1348889894_thumb.jpg

Это вид на ванную и типа встроенный шкаф - напротив входной двери post-79546-0-39974200-1348890097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол заказала линолеум TARKETT FANTASY CADENZA 2

(люблю влажную уборку, ну и домашние животные..)- не люблю я ламинат.... на сайте он выглядел так 9bc1d4bcd5b9t.jpg, а на деле приехал вот такой 61239c3dd81at.jpg 5b299be66823t.jpg т.е. если цветопередача покажет правильно то приехал практически СЕРЫЙ- серебристый линолеум.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально хотела прихожую выложить керамогранитом - но т.к. планируются детки решили отказаться от этой идеи.

По планировке №9 это шкаф встроенный, а № 10 это кладовка - её мы уже снесли (стена там не несущая).

В ванную предварительно присмотрела плитку 4fbe2b3f6777t.jpg, так же безумно нравиться ванна одного из форумчан af639ed84c29t.jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь самое главное НЕ МОЖЕМ ПОДОБРАТЬ ДВЕРИ к этому линолеуму???.... Их в коридоре будет 6 штук. Не можем с мужем согласиться ни с цветом ни с моделью. Вроде и охота тёмные например такие d6d3043e1979t.jpg 3ca1509922e5t.jpg 93427f5358fat.jpg

или светлые 0d6e5c2c3f2at.jpg d204f01b0a26t.jpg a5bd26871e9bt.jpg

Мне лично нравятся белые двери и плинтуса, но муж категорически против.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темные двери не для маленьких помещений.

Звучит как то безапеляционно.

все пишут, что темные двери уменьшают... у меня на трех квадратных метрах три двери цвета орех без стекла и светлые стены. Я бы не сказала, чтобы помещение"уменьшилось" Тем более, это же коридор...А если двери будут со стеклом, то вообще, кмк, темные двери предпочтительней, потому как в белых стекло "теряется"

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темные двери не для маленьких помещений. Насчет того, будет ли темным казаться - не знаю.

т.е. вы думаете в такой прихожей столько тёмных дверей будет перебором???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если двери будут со стеклом

.

в том то и дело что двери я хочу со стеклом обязательно :fund02040: , только с ванной и туалетом не определились (я хочу стекло узкое, а муж глухое полотно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ходили смотреть двери, те которые в интернете понравились в живую вообще цветом и фактурой оказались другие - не очень. Взяли с собой кусок линолеума и на деле выяснили что подходит к белым и белёный дуб очень даже, а вот тёмные не все которые нравятся подходят. Нравятся и такая модель двери 0f5599e20f78t.jpg НО её тёплый оттенок коричневого вообще :unknw: не подходит к полу.73a3b6e9649at.jpg

Девочки подскажите а может такой цвет ??? 311f8747789ct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×