Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rio

Крик про балкон. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Rio!

У меня безумная идея, но сперва скажите насколько актуальна герметичность сия сооружения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинасколько, вот эта часть просто приделаный к перилам стеклопластик:

588672BES.jpg

Сообщение было изменено автором Птн Сен 19, 2003 16:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rio!

Минуту терпения, прежде чем предлагать, хочу оценить свою конструкцию в твёрдой валюте, а то вдруг получится в десять дороже. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rio.

В общем смотри , что я надумал.

Можно применить принцип раздвижных дверей шкафов-купе, если у тебя ограждение балкона -перила, то можно сподобить к нему подоконник.К нему прикрепляем НН(нижняя направляющая)=10 у.е. за штуку(погонажом вряд ли продадут),наверх крепим ВН(верхняя направляющая)=28.2у.е. за штуку, направляющие собрали.Теперь по раме: профиль-ручки-шт=13,5у.е.

нижний ригель-1шт=9у.е.

верхний ролик-2шт=2у.е.

нижний ролик-2шт=6у.е.

Стекло сам посчитаешь, надо на 6мм.

В итоге получили примерно следующее: ~ 70у.е.

Круто?

Адреса :(но учти это могут быть оптовые цены, но думаю если выйдет в итоге в два раза дороже, то всяко не пятьсотен)

Москва: ООО "БАУТЕК" , Летниковская, д.11,тел/факс (095) 363-92-33, 235-11-87, 232-33-79.

Москва: ООО "ДЕГОН ", ул. Иркутская 11/17,, тел. (095) 742-68-65, 742-01-30

Москва: "МДМ Комплект Дизайн", Дмитровское шоссе, д.9, тел. (095)976-25-94, 790-33-44, 733-97-86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно же это сделать как ты нарисовал, с зашивкой, а в зашивку и будут упираться окошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задувать будет немного, а вот дождь удержит .Приклеивается к профилям резиновая лабуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×