Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rio

Крик про балкон. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Нашёл конверт, не нашёл у.е., нашёл юани,высылаю- по курсу 186 юаней, ...конвертов надо три, китайские деньги как китайцы- мелкие и много.

Через неделю жди, если почтальон найдёт тебя по балкону.

За пиво, спасибо, уж очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русь, слухай, а чем обрабатывать лаги и пол на балконе?

Или не заказывать пол? У меня с ремонта осталось 2 пачки ярко желтой плитки, может луче её приспособить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rio,кафель клёво, но если он стеновой , то плохо, в тапках убиться можно.

Но по финансам выиграешь всяко, за пол то заломят наверно, опять же на пол надо что-то ложить, типа линолеума.

А обрабатывать пиломатериал можно олифой, но лучше натуральной, она не так воняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и со стороны бетонной плиты достаточно олифой? там же влажно обычно очень, просто олифа спасёт?

а вот глянь-ка на чертёж - видишь там какая беда с полом? как его выровнять под плитку? этож полтонны цемента подажобится - или вариантов нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе...

ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ЗАДУМАЛСЯ (через полгода после ремонта): а почему у меня плитки столько осталось????

мда... счетовод я ещё тот :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, одинадцать сантиметров перепад, это просто не есть хорошо.в принципе при таком раскладе,всё же лучше деревянные полы, стяжка окажется очень трудоёмкой , да и довольно таки грязной работой.

учитывая размеры балкона затрат по пиломатериалу не будут большими.А олифы будет достаточно, всё дерево на улице:столбы и т.д. именно пройдены олифой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×