Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

umena

шкаф-купе в прихожей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

давайте, давайте))

--------------------------------

а какая общая ширина шкафа? А то непонятно из первого поста..

280 см вроде, да?

тогда 2 двери однозначно мало, на мой взгляд. Нужно 3 минимум, а то и 4.

ширина шкафа 280 да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, спасибо огромное! по первой ссылке тот самый шкаф=)

LadyEvangelina, а какая у Вас глубина именно секции с одеждой?

Вот по функционалу мне надо 2 двери... тогда все куртки-шубы в одной секции, а в другой спокойно устраиваются бытхимия, пылесос, гладильная доска и прочий хлам.

Тогда на одежду получается за вычетом 4см двери 58см.

А по конструкции шкафа и внешнему виду - 3 двери. И фасады красивые, и зеркальная дверь до пола без разделителей, и в грузовой лифт без проблем встает.

а по функционалу - за средней дверью хз что, полезная глубина секции с одеждой 54см.

komiksa, я считаю среднюю ширину направляющих 8 см (слышала, где-то есть и 5 см). Как Вы считаете, 54см на шубы-пальто достаточно?

Высота шкафа 265.

Спасибо за участие в теме=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прежней квартире двери- зеркала были по 1,05 нормально , но если больше то уже не очень будет

А вы поменяйте свои вешалки с одеждой

В смысле померяйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент - белые фасады шкафа до потолка, а напротив будут тоже белые коротенькие дверки в СУ=) Можно выбирать одинаковую фрезеровку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот случайно на форуме наткнулсь прям просто ваше наполнение по шкафу http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83579

Про двери мне кажется не надо одинаковые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140 см - это оочень большие двери и механизм к ним дорогой.

посмотрите фурнитуру у хетич.

только такую фурнитуру ставят на шкаф с цоколем, если хотите без цоколя, то не больше метра.

мне одно зеркало (2450 на 950 примерно) только на 3 раз привезли, 2 первых разбили по дороге.

глубина 52 маловата, у меня средняя дверь утоплена внутрь, это самая малоиспользуемая часть шкафа, там куртки, дубленка. Двигать эту дверь не очень удобно, размеры у нас очень большие, глубина шкафа, если не ошибаюсь, 55 внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×