Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NatashaR

Страдаю по радиусным кухням..Помогите, пожалуйста! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Живу в Санкт-Петербурге. Отсмотрела массу комплектующих к разным кухням - не нашла механизма шкафа такого. Может, все-таки блюмовская фурнитура? Спасибо, что написали. :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Санкт-Петербурге. Отсмотрела массу комплектующих к разным кухням - не нашла механизма шкафа такого. Может, все-таки блюмовская фурнитура? Спасибо, что написали. :fund02052:

я вас немного неправильно наверное поняла - я думала Вы про дверку спрашивали. А фурнитурка внутри этого шкафа ТОЧНО не блюмовская. Может посмотреть кёссебёмер или хеттих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет- нет, Вы правильно поняли.)) Интересует именно шкаф, вернее, двери! Просто, думаю, гнутые фасады можно порыться и попробовать найти, ( хотя пока не нашла(( ), а вот механизм выдвигания такой с отворотом - чудо! - думаю, не у любого производителя найдется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет- нет, Вы правильно поняли.)) Интересует именно шкаф, вернее, двери! Просто, думаю, гнутые фасады можно порыться и попробовать найти, ( хотя пока не нашла(( ), а вот механизм выдвигания такой с отворотом - чудо! - думаю, не у любого производителя найдется..

жаль, что Вы не Москве, мы такие фасады часто ставим, но вот механизма такого у нас нет, даже что-то пока в голову не приходит, где поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет- нет, Вы правильно поняли.)) Интересует именно шкаф, вернее, двери! Просто, думаю, гнутые фасады можно порыться и попробовать найти, ( хотя пока не нашла(( ), а вот механизм выдвигания такой с отворотом - чудо! - думаю, не у любого производителя найдется..

Посмотрите тут. Вам там и выше на этого производителя указывали. Просто у меня такое впечатление, что я живьем в их магазине что-то похожее на желаемое Вами видела. Хотя могу и ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IK2011. спасибо большое за ооочень полезную ссылочку!! Для расчета стоимости наполнения - бесподобна :giri05019: . Жаль, что нет у них механизма на откидной радиусный фасад, которым болею)). Зато все остальные механизмы уже приспособила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IK2011. спасибо большое за ооочень полезную ссылочку!! Для расчета стоимости наполнения - бесподобна :giri05019: . Жаль, что нет у них механизма на откидной радиусный фасад, которым болею)). Зато все остальные механизмы уже приспособила))

Да на здоровье :fund02040:

Кстати, про механизмы спросите еще у Вашего земляка пользователя puustelli, может, что подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белой завистью завидую счастливцам, которые выкладывают готовые результаты трудов своих на форуме.) Сама нахожусь в муках на средней стадии творчества - определяю форму кухонного ряда, - от радиусной целиковой кухни отказалась из-за метража не большого кухни, теперь радиусные элементы пытаюсь вместить) Просматриваю темы регулярно, учусь уму-разуму) и вам спасибо !))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×