Перейти к контенту
nyscha

Организовать пространство кухня-гостинная 30 м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот фотки с обекта может у кого какие идеи будут? 1 фото справа несущая стена вход в туалет и ванну и именно от несущей стены стоит ли строить фаль балку?

post-78009-0-28964200-1351753584_thumb.jpg

Изменено пользователем nyscha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сам с собою я веду беседу... кухня до г.к и с г.к потолком, тепрь думаю что рабочее проверхность вдолю длиной стены см 60 еще будет стоит ли поворачивать г.к. коробб иль нет ?

вид на место будущего камина, вход из корридоа. (там еще слева потолок от кухни как на картинке слева. ) это место с потолком начало выырисовыватся но всеравно что-то нето( а что не пойму.

post-78009-0-89457600-1353387263_thumb.jpg

post-78009-0-33507900-1353387388_thumb.jpg

post-78009-0-28384800-1353387506_thumb.jpg

post-78009-0-60487100-1353387700_thumb.jpg

Изменено пользователем nyscha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи? Можно попробую угадать: у вас 5 этаж?))

Здорово с туалетом придумали! Что касается по теме, то не очень поняла, вторая часть гипсокартонного потолка идет уже в гостинной? Что там будет располагаться? И на кухне как-то потолок незаконченным, обрубленным чтоли кажется...

И еще вопрос, кухонные шкафчики хотите располагать от балкона? Батарею за шкафчики убирать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи? Можно попробую угадать: у вас 5 этаж?))

Здорово с туалетом придумали! Что касается по теме, то не очень поняла, вторая часть гипсокартонного потолка идет уже в гостинной? Что там будет располагаться? И на кухне как-то потолок незаконченным, обрубленным чтоли кажется...

И еще вопрос, кухонные шкафчики хотите располагать от балкона? Батарею за шкафчики убирать будете?

Неужели вы мой сосед)))))

да на счет обрубка согласна(см картинку) по потолку думаю без лампочек по периметру чуть опустить, иначе точно аппендикс часть потолка уже в гостиной под ним думаю комод поставить и 2 светильника висячих, каких еще не придумала.

кухню думаю напротив балкона, я не кулинар, минимум вполне хватит, балкон объеденяю с кухней делаю узкие шкафы со встроенной гладилкой и для баннок отделения. стена с батареей поидее не задействованатолько угол на 60 см, хотя не айс ..честно с кухней в тупике как расположить.... вначале темы есть примерный план расстоновки мебели, над камином вот думаю нужен потолок из г.к. иль нет.. в ремонте пока пауза.................. туалет и впрям круто получился там и чулан для накоп. бака и пылеслса со всяким хламом влезут. Будет инстоляция

post-78009-0-86605900-1355312058_thumb.jpg

Изменено пользователем nyscha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы соседи) у нас тоже трешка, но ниже. Мы тоже ванну увеличили и кухню с гостинной объединили. Правда аркой.

А у вас задумка с потолком хорошая. Наши потолки позволяют такую конструкцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы под нами 4 этаж))))) а как вы ванну увеличили?? тоже за счет корридора?? у вас уже объеденина лоджия с кухней?? сегодня смотрела на 4 этаж и с мужем обсуждали как и что там снесли что выступов не осталось, по крайней мере с улицы так смотриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы под нами 4 этаж))))) а как вы ванну увеличили?? тоже за счет корридора?? у вас уже объеденина лоджия с кухней?? сегодня смотрела на 4 этаж и с мужем обсуждали как и что там снесли что выступов не осталось, по крайней мере с улицы так смотриться.

неа, мы еще ниже) 3 этаж. А на 4 тоже перепланировку сделали, но они ванну и туалет оставили без изменений, зато сделали 4х комнатную) А мы вход в дальнюю комнату сделали в несущей стене. За счет этого вынесли в коридор ванну и туалет. Надеюсь к НГ закончат рабочие, заходите в гости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, мы еще ниже) 3 этаж. А на 4 тоже перепланировку сделали, но они ванну и туалет оставили без изменений, зато сделали 4х комнатную) А мы вход в дальнюю комнату сделали в несущей стене. За счет этого вынесли в коридор ванну и туалет. Надеюсь к НГ закончат рабочие, заходите в гости)

с несущей связываться не стали, хотя идея была, узаконить нижние этажи тяжело. По идее там так и просится проем дверной. На 4 эт.они кухню в гостиную перенесли наверно? Вы у них были? Думали тоже 4 к. сделать для каждого по углу, нно прикинув не стали лепить калетушки , да и не представляю себя на кухне и тут сразу гости и весь бардак на виду, дети растут.. поэтому решили что придется им жить в одной комнате вместе)) Изменено пользователем nyscha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем пытаться узаконить. Надеюсь получится. А на 4 этаже кухню не переносили, осталась на прежнем месте. Там они с гостинной "поиграли".

А вы ремонт надолого приостановили?

Где саму кухню заказывать- не думали еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем пытаться узаконить. Надеюсь получится. А на 4 этаже кухню не переносили, осталась на прежнем месте. Там они с гостинной "поиграли".

А вы ремонт надолого приостановили?

Где саму кухню заказывать- не думали еще?

думаю на 1-1,5 года дом усадку даст , посмотрим что поведет. а потом дальше, нет про кухню еще не думала где, были в XL там на 2,5 метра насчитали 300тыс. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×