Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanokontra

Друзья,помогите сделать дизайн кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну смотри.

8cc257f20645.jpg

Тут неполная картина, специально вырезал кусок просто что бы показать, а то там логотипы везде, мало ли, чтоб не подумали что реклама)))

Разве скажешь по нему, что из пластмассы сделано? Нет. Дерево как дерево, а цена в разы меньше. Плюс - не будешь переживать что потрескается или рассохнется, как я уже говорил в тех местах где близко к батарее - зона риска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри.

8cc257f20645.jpgВот этот вариант поинтересней,спасибо :)

Тут неполная картина, специально вырезал кусок просто что бы показать, а то там логотипы везде, мало ли, чтоб не подумали что реклама)))

Разве скажешь по нему, что из пластмассы сделано? Нет. Дерево как дерево, а цена в разы меньше. Плюс - не будешь переживать что потрескается или рассохнется, как я уже говорил в тех местах где близко к батарее - зона риска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже хайтек :) Девушка именно к дереву привязана, разве что ей порекомендовать туда деревянные картины с деревянным чайником :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты можешь заказать и метр погонный и полтора. У "бобра" свой дизайнер, который придет к тебе домой сразу с образцами фасадов, нарисует-покажет как он видит вашу кухоньку и будете уже знать что заказывать. И можете сказать ему, что дерево вам уже рисовали, по таким-то таким-то причинам не нравится, хотели бы попробовать что-то еще. Или едьте сразу же к ним на фабрику, общайтесь с консультантами, у нас была девушка, по-моему Людмила, отлично помогла, показала много моделей, сразу указала на плюсы-минусы, подобрала именно то, что мы хотели. Кароче, остались мы довольны этой фабрикой, теперь всем советуем как видишь)

Еще один совет дам - будешь мерять сколько вам погонных метров надо не бери с запасом, пусть сделают впритык, а то потом остается до стены 3-4 см и туда постоянно ложки-вилки будут падать, я молчу про куски продуктов, которые потом фиг знает как вынимать оттуда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

На окно для кухни оптимальный вариант - шторы-плиссе. Подойдут к любому стилю, элегантно, компактно, стильно.

Смотрите на фото.

Если интересно - звоните 8 925 755 99 61.

Качество европейское, поскольку сами их производим без посредников, то делаем большие скидки, цены получаются как при оптовых покупках.

www.plisse4.me

post-80201-0-65318800-1350894163_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, напишите размеры простенков у двери и у окна. а вы не думали насчет двурядной кухни? а обеденную зону к окошку. но только я б диван если б и ставила, то маленький и аккуратный. и не уголок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×