Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanokontra

Друзья,помогите сделать дизайн кухни

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Купил квартиру(вторичка),решил начать ремонт с кухни 15 кв.м. помогите с проектом и дизайном кухни,хотелось бы чтоб была отбельно обеденная и гостевая зона с диванчиком.Прилогаю проект и фото старой кухни.Кто принял участие всем ОГРОМНОЕ спасибо!

post-79503-0-28973900-1348760966_thumb.jpg

post-79503-0-24428600-1348760980_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы смотрели похожие на Вашу планировки?

Для таких кухонь очень много вариантов, а Вы даже предпочтений своих не написали.

А, вот еще, сугубо мое имхо - 15 метров делить на зоны не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую приобрести диван по практичней, этот занимает ну очень большое пространство в небольшой кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая планировка, такая же квадратура. Заказали в мебельном салоне дизайнера на дом, пришел посмотрел, нарисовал свои прикидки, настоятельно рекомендует нам сделать все в деревянном стиле, небольшая мягкая часть в угол, только не такая как у вас на фотке, поаккуратней. Сделал проект со встроенной техникой, модули из настоящего дуба. Вот сидим думаем - заказывать или нет. Во-первых, по деньгами немного напряжно получается, натурпродукт не из дешевых, там итальянская фирма какая-то, денег сдерут дай боже. И еще я слышала что дуб со временем рассыхается. А выбрасывать такие деньги и через пару дет все менять как-то не особо хочется. Не знаю, в арздумиях пока что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая планировка, такая же квадратура. Заказали в мебельном салоне дизайнера на дом, пришел посмотрел, нарисовал свои прикидки, настоятельно рекомендует нам сделать все в деревянном стиле, небольшая мягкая часть в угол, только не такая как у вас на фотке, поаккуратней. Сделал проект со встроенной техникой, модули из настоящего дуба. Вот сидим думаем - заказывать или нет. Во-первых, по деньгами немного напряжно получается, натурпродукт не из дешевых, там итальянская фирма какая-то, денег сдерут дай боже. И еще я слышала что дуб со временем рассыхается. А выбрасывать такие деньги и через пару дет все менять как-то не особо хочется. Не знаю, в арздумиях пока что.

Нет,в деревянном стиле не хочется,хочу что нибудь по современней,пластик например.Можно любой цвет,рисунки и все такое.Даже если через пару лет надоест цвет,можно будет легко его заметить,обратившись в ту же фирму.Но за идею спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая планировка, такая же квадратура. Заказали в мебельном салоне дизайнера на дом, пришел посмотрел, нарисовал свои прикидки, настоятельно рекомендует нам сделать все в деревянном стиле, небольшая мягкая часть в угол, только не такая как у вас на фотке, поаккуратней. Сделал проект со встроенной техникой, модули из настоящего дуба. Вот сидим думаем - заказывать или нет. Во-первых, по деньгами немного напряжно получается, натурпродукт не из дешевых, там итальянская фирма какая-то, денег сдерут дай боже. И еще я слышала что дуб со временем рассыхается. А выбрасывать такие деньги и через пару дет все менять как-то не особо хочется. Не знаю, в арздумиях пока что.

Могу дать вам совет, если хотите из натурального дерева и боитесь что дорого обойдется. У нас в подмосковье есть фирма "бобр", у них свой завод, делают свою мебель, но на порядок высшего качества, и не переплачивают зарубежным фирмам за транспортировку, таможню и т.д. и т.п. У вас на такую площадь максимум два погонных метра будет, это тысяч 50 получится, плюс минус.

По поводу недостатков именно дубовой отделки - есть такое дело, я тоже слышал что он рассыхается, особенно в тех местах где близко к батарее. Тут два варианта - либо ставить в стене холодильник и фурнитуры брать меньше, либо отказаться от натурального дерева. Можно взять модель "Каролина" у них есть, она из МДФ со шпоном дуба, будет вам 2 в 1 - вроде как дерево и не дерево одновременно))) Да и выглядит оно более современно, стиль будет не "деревянным", посмотрите как оно выглядит на фото. И прослужит дольше не порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7ad0e07e3a58afded59004200e933247_Array.jpg

Нам предлагали что-то вот в таком стиле. Ну понятно что это явно не под нашу квадратуру, но там стиль похожий, вот эти деревяшки такие под старину, а ручки из металла, современные. Оно то в принципе красиво смотрится, особенно если качественно сделают. Но какой под этот интерьер диван поставить я просто теряюсь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оно-то вроде красиво выглядит, не спорю, но я бы не взял такое. Современная вытяжка с плитой смотрится как "здрасте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Можно взять не именно такое, а "под дуб". Вот эта Каролина, что вы показывали, вроде ничего так. Но МДФ сам по себе страшит, хоть и со шпоном дуба... оно уже ненатуральное, наверняка и выглядит убого если присмотреться. На фотках в интернете оно красиво выглядит, а как припрут тебе домой потом - испугаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×