Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stasya

комната для разнополых погодок - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да-да, мы тоже из однушки в трешку. Была так рада, что по радости косяков напорола немеряно. Мне тут вот некоторые намякивают, что может лучше сразу другую комнату младшей отдать, но я теперь со СПАЛЬНЕЙ ни за что не расстанусь, это была мечта всей моей жизни :g_6: . Так что у меня дети, видимо, вместе жить будут, пока кто-нибудь из них не женится/ замуж выйдет)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пока друг без друга не мыслят, да и спальня маловата. Как ни крути - играют и творчеством они занимаются только вместе - говорю же - для них - разойтись по разным углам - страшное наказание) Ну и потом, я ж себе в мечтах напредставляла уже, как они будут голова к голове лежать, а я в углу рядом с кроватками на кресле сказки им на ночь читать)

Так что совместная детская будет.

мне кажется, вопрос разделения станет к 12-13 годам, когда уже разные интересы и физиология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте купила бы тогда две кушетко-кровати типа Хэмнеса, всё-таки к стене хорошо, что боковина есть, ну и как-то они повнушительнее и поприятнее глазу смотрятся, плюс круглый стол и три стульчика детских. Плюс труфаст для игрушек с контейнерами. И книжный стеллаж (сама оч понимаю эту проблему - нас сжирают детские книги и детские вещи)Если располагать кровати по двум длинным сторонам - то только не строго напротив друг друга - так комната сузится и места для игр совсем не будет как мне кажется

Ох уж эти Хэмнесы! Хороши, гады, сама бы спала! Но вот бюджет наш их не потянет (он у нас совсем маааааленький). А вот игрушек как раз не так уж много - две коробки. Потом что поприличнее в стеллаж уйдет, а те которые не пережили общения с детьми - доживать свой век в кроватные ящики. И столик уже есть с табуретками. Всего-то навсего спать не на чем :sadd08008: У нас даже если и напротив расположить, места еще - вагон (во всех смыслах). Комната большая, только какая-то геморроидальная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пока друг без друга не мыслят, да и спальня маловата. Как ни крути - играют и творчеством они занимаются только вместе - говорю же - для них - разойтись по разным углам - страшное наказание) Ну и потом, я ж себе в мечтах напредставляла уже, как они будут голова к голове лежать, а я в углу рядом с кроватками на кресле сказки им на ночь читать)

Так что совместная детская будет.

мне кажется, вопрос разделения станет к 12-13 годам, когда уже разные интересы и физиология.

Согласна. Господи, когда ж я доживу до тех дней, когда кровавые разборки сменятся миром и согласием..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова, здравствуйте! Я все лазаю-лазаю по чужим темкам, умничаю там, а ко мне никто и не заходит((( В общем, пока по финансовым причинам обустройство детской приостановлено, хочу просто спросить совета по наболевшему вопросу. Что делать с этим дурацким углом?post-79488-0-70577400-1351199152.jpg Да, вот с тем, который справа от двери. Дело в том, что дверьми мы почти не пользуемся, они всегда полностью открыты, а в открытом виде там остается до стены всего 32 см. Что делать с этой "мертвой зоной", может кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×