Перейти к контенту
Lapusha

Кухня гостиная, зонирование

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Никак не можем начать ремонт, потому что зависаем над гостиной. Прилагаю план гостиной. И фото кухни, которая нравится и которая планируется. Интерьер с красным- просто нравится.

Главный вопрос у нас в потолках- их надо прорисовать, чтобы проложить трассу под кондиционер. Изображение после кухни- с идеей разделения. Ну и еще вопрос про телевизор- на что его ставить и как его ворочать, потом что при таком расположении с дивана не очень удобно смотреть.

post-76621-0-36694000-1348754454_thumb.jpg

post-76621-0-76088900-1348754462_thumb.jpg

post-76621-0-52281200-1348754463_thumb.jpg

post-76621-0-31378800-1348754598_thumb.jpg

post-76621-0-91100700-1348754599_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте диван (не угловой) спиной к кухне и лицом к телевизору и будет вам счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Anastasia2604
      Какие лучше сделать потолки в доме? Может натяжные? Может навесные? Может пластиковые? Может просто покрасить? А каким цветом? Долго думала и остановилась все таки на натяжных потолках которые заказала здесь https://www.domashniy-uyut.net/potolki/ и как то совсем не пожалела. Все таки натяжные потолки это красиво, и недорого, и надолго, ведь правда?
    • Автор: КристинаЧ
      Добрый вечер!
      Купили с мужем трехкомнатную квартиру, монолит, газа нет. В планах: 
      сделать кухню-гостиную, спальню, детскую, гардеробную. 
      На проекте:
      5-кухня
      2,6,7 - жилые комнаты 
      между комнатами несущие стены 
       
      Подскажите варианты, что можно изменить в данном проекте?
      https://cloud.mail.ru/public/nMBQ/xcW8pyjFc
    • Автор: Kiki3
      Что имеем: большая кухня гостиная 25 квадратных метров в новостройке. Перепланировка из 2 в 3-ку.

      Ремонт делали 4 года назад впопыхах, результат неудовлетворительный...Хочу перепланировать и переделать, квартира большая но пространство зонировано бестолково. Нет места рабочему месту под комп, кухня не вяжется с комнатой, пространство рваное без изюминки и единого стиля(
      Что хотелось бы оставить/ придется оставить:
      стол икеевский

      тумба по ТВ, висит мертво, стилистика нравиться, авторская, прикольная)))

      Кухню будем переделывать, есть план но меня не все устраивается: мало разделочного стола, не нравятся ящики в углу у мойки

      Фасады нравиться пластики под дерево в сочетании с эмалью, не решила только что будет снизу что сверху, планируем делать перегородку между кухней и комнатой. Кухня получается без окна, хочется что то светлое и яркое, но мне бьют по рукам(((


      С цветами планировала гамму синий (бирюза)+шоколад+белый/беж. Сторона северная, солнце не заходит. Хочется глубоких вкусных цветов.


      Буду рада любым советам по перепланировки: комментарии, критика, предложения приветствуются!
    • Автор: Anytit
      Добрый день, творческие и талантливые!
      В процессе ремонта, назрело несколько вопросов!
      тк. ремонт делает муж сам, ему помогает друг, опыта маловато, но есть руки и куча идей!!!!
      Смотрим очень много видио, как и что ...
      Мы семья из 3-х человек. Дочке 1,2 года. Квартира однокомнатная, была комната 16 кв.м. с двумя окнами и гардеробная 4 кв.м.
      Гардеробную снесли, получилась комната 20кв и мы поделили ее на две маленькие спальни! в каждой по окну)))
      Поэтому кухню хочется, как кухню-гостиную
      Значит так! КУХНЯ! она же гостиная !она же центр и главное место в доме)))
      Кухонный гарнитур выбрали в ИКЕА, там и построили с их дизайнером, но есть сомнения
      Возможно, можно все-таки уместить все мои мечты!
      1. Я бы хотела колонну с духовым шкафом на уровне груди
      2. Небольшой диван (он же спальное место, для любимых друзей и др. родственников)
      3. Остров!!! но это кажется не реальным на 13 кв.м. или я ошибаюсь?
      4. Обеденный стол
      5. большой телевизор
      Второй вопрос, с которым меня подгоняет муж , как построить потолок?
      дело в том, что я хочу над обеденным столом люстру, соответственно , пока не пойму куда поставить стол, не знаю, как зонировать потолок
      Предполагаю уровневый, гипсокартон по периметру+ натяжной в середине
      Прикрепляю план
      дом 17 этажный
      у нас 14 этаж
      на фоткках мои творческие потуги в программе ИКЕА
      А последняя угловая на салатовом полу, без дивана. Работа профессионала
      Надеюсь на вашу помощь!)))
      Спасибо!






    • Автор: IMAK
      Добрый день, дорогие форумчане!
      Вот и настал ремонт в нашей трешечке! Сердце екнуло, а мозг пытается не впадать в панику: «все ли продумано?», «как не упустить что-то важное?», «получится ли добиться желаемого результата" и т.п…) Вот и решили мы создать тему и освятить в ней все этапы нашего ремонта, делать фотоотчеты и если интересно, можем периодически выкладывать смету с расходами на материалы и прочее. Надеемся, что данная история кому-нибудь окажется полезной, ведь не всегда удается перед ремонтом продумать все нюансы, есть много мелочей которые проявляются только в процессе.
      Очень надеемся на вашу поддержку, комментарии, замечания и умные советы)
      Итак, для начала общая информация:
      Квартира 56 кв.м., в кирпичном 9-этажном доме на 6 этаже. Довольно темная, т.к. основные окна выходят во двор и прикрыты кроной деревьев. Плита газовая.
      Будет проживать семья - двое взрослых и ребенок 7 лет.
      С планировкой практически определились, осталось только подвигать размеры, но это уже в пустой квартире, на месте будем примерять.
      Все стены не несущие и будут снесены. Санузел объединяем и увеличиваем за счет коридора. Кухню немного увеличиваем за счет санузла и объединяем с комнатой.
      Выкладываю планировку ДО и ПОСЛЕ.


×
×