Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toscha

Нужна помощь в оформлении ванной. Совсем запуталась в цветах .

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам.

Начала делать ремонт уже около года назад и никак не доделаю) ну это наверное как у всех.

Квартира однокомнатная 29.9 м. Сейчас делаем ванную и решилась просить у вас совета.

Решили объединить туалет с ванной. От ванны отказались, поставили душевой поддон.

Ну в общем проект ванной можно увидеть на картинке. И еще одна картинка, как все получается пока. С цветами плитки и стен уже разобрались и применили , а вот что делать с цветом фасадов шкафов понять не могу. белым делать не хочется, он сам по себе яркий цвет.. Каким цветом можно приглушить чуть сочетание фиолетового и рыжего ?

Буду благодарна замечаниям, советам и примерам.

post-64316-0-97153600-1348750624_thumb.jpg

post-64316-0-97216700-1348750681_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак. ремонт все еще продолжается.. медленно и совсем не верно. надеюсь закончу когда нибудь. но вот есть фотография первой тумбочки. остальные буду делать в том же цвете, а вот с фасадами так и не определилась пока.

post-64316-0-96459200-1362135493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый должен быть по идее неплохо, НО у Вас уже присутствует три цвета включая белый, так что я наверное все таки за белый, чтобы уж совсем не было какофонии

Цвета яркие конечно Вы выбрали- просыпаться в санузле будете наверняка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы , тоже как и Olga75 остановилась на белом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×