Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LanaSvetLana

Из 2-ки 74 кв.м. нужна 3-ка. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну,да...хотя тоже не хочется никаких ни подиумов, ни насосов..вообщем,поговорим на днях со специалистом по сантех.работам, тогда и будем решать стоит это того или нет..

По поводу спальни однозначно нет(хотя получилось бы шикарно), не хочется светлую комнату с большим окном использовать под свою спальню, а ребенка селить к входной двери, тогда уж эту западную комнату под кухню-гостинную будем использ.(как на картинке,правда это не наша , а соседская напротив,но она мало чем отличается), и с коммуникац. не будет проблем

Знакомая картинка)))

Это был мой вариант, там верхний этаж, поэтому можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая картинка)))

Это был мой вариант, там верхний этаж, поэтому можно.

))))))))))да-да,ваш)))))))

Столько нюансов различных...на первом этаже одно, на последнем другое..голова кругом(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионалы,подскажите пожалуйста, ответ ,я его задавала в 17 сообщение...Никто не ответил(((. Очень нужно знать ответ, чтобы ориентироваться в планировках, что можно делать, а что нельзя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно и я вам написала, почему этот вариант не самый

- кухня через коридор

может понадобится насос или подиум

ну и не нра уменьшение санузела

поэтомук я бы делала вход в ту комнату из салона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так лоджию не планируете присоединять?

если туда вынести кровать, но можно рассмотреть мои пред.варианты и спальня темной не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так лоджию не планируете присоединять?

если туда вынести кровать, но можно рассмотреть мои пред.варианты и спальня темной не будет

Изначально планировали, но не знаем, что с отоплением делать... это ведь не так,как в распространенных ,добавляется около3 м.кв, тут все таки 8.5 метров... Вообщем, уже совершенно запутались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×