Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LanaSvetLana

Из 2-ки 74 кв.м. нужна 3-ка.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие пользователи, может у кого есть идеи, как их двушки сделать трешку))))буду благодарна)))

дом к/бл. 16 этажн, наша квартира в середине,электроплита, красным выделены несущ колоны и шахты.

Семья-папа,мама, ребенок 2 года

Нужно:

1. Гостинная-кухня

2.Спальня

3.Детская

4. С.У- унитаз,раковина,душевая

5.ванная,раковина

6. гардеробная

Очень хочеться входы в спальни не проходные.!!!!!..по возможности оставить детскую 15.38 кв.м, т.к.. это западн сторона, остальные комнаты выходят на север..

post-79439-0-32676200-1348733969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой вариант..Стену между гостинной и коридором относим на 60 см в коридор, тем самым кухня становится в коридоре(т.е не в жилой), коридор остается всего 60 см, этого естественно мало, поэтому не достающие 20-30 см забирает от сан.узла и ванны. скажите возможно ли так? и будет ли это правильно и законно????

post-79439-0-09501000-1348735217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможный и законный вариант.. Только не слишком ли маленькие санузлы? Может есть возможность прикрепить гостевой санузел к кухонному стояку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможный и законный вариант.. Только не слишком ли маленькие санузлы? Может есть возможность прикрепить гостевой санузел к кухонному стояку?

Ну,да маловаты -один 3 м.кв, другой 3.5 м.кв... Честно, я даже не знаю возможно ли его прикрепить к кухонн.стояку, а разве можно устанавливать унитаз в места, где его нет по плану?

Длина 1 м до входной двери от стояка, и 1.8м длина шахты. поместится ли он там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санузел можно сделать если труба рассчитана на него. обсудить этот вопрос нужно с домовым сантехником. если есть возможность - то почему бы и нет...

то что часть комнаты под санузел отхватили - не заметила. нет не разрешено.

в принципе по размерам санузла - с шириной полтора метра все более менее можно разместить. кроме того у вас есть подсобное помещение в котором можно постирочную организовать вдали от жилых комнат .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

увеличенный хозяйский су-при спальнях, звкукоизолированных от гостиной 2мя дверями, гардеробная при спальне, нет бестолкового огромного холла

post-3011-0-83073300-1348815394_thumb.jpg

post-3011-0-90667700-1348815945_thumb.jpg

post-3011-0-13957600-1348817223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×