Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

Прошу ВСЕХ на голосование!!!-выбор индукции! Помогите с выбором! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит №9 - Горение. Сам не пользуюсь (почти), но жена говорит, что не нарадуется.

ооо! про Горенье первый отзыв! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год пользовался AEG - одни положительные эмоции как от самой индукции так и от панели. Все удобно, надежно и просто. На вторую кухню взял точно такую же панель, 15 тысяч вполне хорошая цена за нее!

Какая именно модель у вас?

ну я так понимаю, что модель, которая у меня была в списке -654200, так же? именно про неё ведь речь здесь шла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю, что модель, которая у меня была в списке -654200, так же? именно про неё ведь речь здесь шла!

Нууууу... мне не очевидно))

Справедливости ради в теме было 2 АЕГ - 634200 и 654200, какую из них имел ввиду Кодекс? 654 - подороже 15-ти тыр. Или какую-то третью? Кодекс - скажите нам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу... мне не очевидно))

Справедливости ради в теме было 2 АЕГ - 634200 и 654200, какую из них имел ввиду Кодекс? 654 - подороже 15-ти тыр. Или какую-то третью? Кодекс - скажите нам!!

У меня сейчас AEG 634200 (у нее в отличие от 654200 регулировка мощности кнопками, а не слайдером, остальное то же самое), вот как раз обставляю кухню на новой квартире, хотел купить её же и не могу найти эту панель, говорят нет у поставщиков - сняли с производства... Так что буду брать либо 654200 либо сименс попробую, раз тут рекомендуют его так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заказывали кухню сразу с техникой, так нам поставили ипанель и духовку фирмы CATA

панель вот такая -Индукционная варочная панель CATA I 604 B/A

Очень довольны!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заказывали кухню сразу с техникой, так нам поставили ипанель и духовку фирмы CATA

панель вот такая -Индукционная варочная панель CATA I 604 B/A

Очень довольны!!

ни разу не слышала о такой технике! посмотрела в инете - производство Испания и довольно доступный бюджет у них! но вот модель плиты,которую вы написали, почему то газовая выпадает...

а расскажите по-подробнее об этой индукции, пожалуйста! какая панель управления. есть ли таймер и на всех ли комфорках, есть ли бустер, шумная или нет и т.д.... буду очень благодарна вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас AEG 634200 (у нее в отличие от 654200 регулировка мощности кнопками, а не слайдером, остальное то же самое), вот как раз обставляю кухню на новой квартире, хотел купить её же и не могу найти эту панель, говорят нет у поставщиков - сняли с производства... Так что буду брать либо 654200 либо сименс попробую, раз тут рекомендуют его так)

ой....я не рекомендую, я выбираю....очень хочется оптимальный вариант подобрать...ех...мои 3 лидера пока не изменились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не слышала о такой технике! посмотрела в инете - производство Испания и довольно доступный бюджет у них! но вот модель плиты,которую вы написали, почему то газовая выпадает...

а расскажите по-подробнее об этой индукции, пожалуйста! какая панель управления. есть ли таймер и на всех ли комфорках, есть ли бустер, шумная или нет и т.д.... буду очень благодарна вам!!!

Картинка такая -

http://cooktechno.ru...s/604 b_enl.jpg

Панель управления - наверно "без изысков" - кнопка включения, кнопки выбора конфорки, и "+" с "-"

Вот про таймер не в курсе, я им не пользуюсь. Надо инструкцию почитать..

Что такое бустер? ааа, прочита в интернете - это что-то типа режима быстрого нагрева? вроде бы у двух комфорок такое есть. /наврал, только у одной - самой большой/ Всего у каждой конфорки 9 градаций нагрева. Шумная? да вроде нет. Шумит только самая большая конфорка на макисмальном режиме, шум такой электрический\электрромагнитный чтоли.., там ещё вентилятор вроде бы включается внутри, но всё равно достаточно тихо.

от самого типа - индукционного вся семья в восторге. пришлось правдавыкинуть все кастрюли старые со сковородками, подошли только две старые эмалированные ещё советские кастрюлки))). Проверка совместимости простая - приложить магнит ко дну - прилип - значит к индукционной панели подходит.. Кастрюли новые покупали на горбушке. наборчик что-то порядка 4 тыс.рублей из 4 шт. сковородка ещё 2 тыс...

вода закипает очень быстро, да всё говтовится стало в разы быстрее, по сравнению со старой плитой Электра)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой....я не рекомендую, я выбираю....очень хочется оптимальный вариант подобрать...ех...мои 3 лидера пока не изменились...

Да я сам хочу что то новое попробовать, сегодня забираю Siemens EH675MB11E, посмотрим что за зверь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×