Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vittusya

Прошу ВСЕХ на голосование!!!-выбор индукции! Помогите с выбором! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я за №2

почитала топик и уже сомневаюсь в Боше...а что про эти варки скажете

http://www.holodilni...ankt-peterburg/

http://www.holodilni...ankt-peterburg/ у этой, я так поняла, нет слайдера?

тоже пока в муках выбора))

Елен, я так поняла, у многих сейчас эти муки выбора...индукции всё же в новинку ещё и плюс по немногочисленным отзывам ясно, что качество пока у них у всех хромает...летят у многих и сервис потом выходит равным цене стоимости самой варки....страшно блин...не 5 рублей ведь....я вот на "блинах" готовлю - нормально!когда привыкаешь, то и готовить просто - уже понимаешь какая мощность, какое время на готовку...просто покупать в новую кухню "блины" прошлого века ну совсем не хочется...

у тех сименсов,которые вы кинули сюда, слайдер есть.

вот на официальном сайте смотрите, там подробное описание и фоточки крупные - рассмотреть всю поверхность можно! Я бы может тоже на 5 комфорок взяла, потому что много и часто готовлю (это я о нормальной жизни без ремонта! :fund02043: ), но всё упирается в финансы...20ка - это потолок для нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысли по поводу регулировки мощности. Ситуация может быть какая...например уровни они что обозначают? как сильно греется еда? Тогда например может быть 9 режимов или 17, а темпа нагрева одинакова- например (чисто от балды цыфры беру) от 60 до 150. Только шагов по разному. Тогда темпа минимальная и максимальная одинакова независимо от количества уровней ? тогда и их количество не играют особой роли? получается просто точнее нагрев настроить и все, так вроде тогда и 9 уровней предостаточно, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, повесь пожалуйста список кандидатов, которые еще претендуют на почетное место на твоей кухне, а то я что-то запуталась окончательно уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась вот, получается я тогда за №4. Кстати, особо не расстроилась. Сименс не хуже боша всегда был по моему опыту пользования разных приборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корректировки сделаны и аутсайдеры навсегда нас покинули! представляю обновлёный список

мой лидер 1 .Siemens EH675MB11E post-77121-0-14844100-1349195727_thumb.jpg

мой лидер 2 ИКЕА СМАКЛИГ Индукционная панель с функц "мост"post-77121-0-16586400-1349207641_thumb.jpg

3. Siemens EH645TE11E post-77121-0-33364100-1349195794.jpg

4. AEG HK 654200 XB post-77121-0-35694400-1349195728.jpg

5.Electrolux EHH 6540 FOK post-77121-0-59040100-1349195452_thumb.jpg - полный аналог предыдущей AEG модели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то больше никто не приходит ко мне на помощь.....лююююдииии!!!!пользователи индукционных варок!!!! ай нид хэлп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю сама с собой...

сравнила "свои" сименсы вот . лидер есть лидер! да и стоимость не особо кусает у лидера)))

675 -ю можно приобрести за 19 352, а 645-ю за 16 100 (3 тыс разница, но зато плита без рамки, с овальной зоной, с усовершенствованным слайдером)

это я к тому, что методом "тыка" вырубаем более слабых...

теперь порассуждаем об идентичных AEG и ELECTROLUX...

у последней стоимость привлекательнее на 5 тыщ и она без рамки - это +

первой даже нет на официальном сайте производителя и это -... есть более новая,как я поняла, модель 654250,стоимость которой 33700!

так вот,на сколько я поняла, с последней усовершенствованной они отличаются только присутствием зоны "утятницы"!

напоминаю, что стоимость Электролюксовской модели 13610! и отзыв на маркете есть, правда один, но СВЕЖИЙ и абсолютно положительный!

догадались к чему я? АЕГ-навылет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге моих умозаключений осталась тройка лидеров (опять же моих)))

мой лидер 1 .Siemens EH675MB11E стоимость на маркете 19200

мой лидер 2 ИКЕА СМАКЛИГ стоимость 21000

мой лидер 3 Electrolux EHH 6540 FOK стоимость на маркете 13610

собираюсь добраться до ИКЕА и в подробностях рассмотреть их индукцию (может производителя обнаружу?), считаю что у нее есть несомненные преимущества перед соперницами - это функция мост, равные зоны нагрева, 5 лет гарантии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю вместе с вами) уже пора определиться ... и наконец-то купить, но оценить смогу только через месяц после установки кухни

в итоге остановилась на вашем 1 лидере (икеи у нас нет, electrolux страшновато брать, не доверяю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×