Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: flystart
      Читаю форум уже давно, решился завести тему о своей будующей кухне. Идеи есть, но нуждаюсь в помощи и советах профессионалов.
      В зоне кухни требуется разместить: раковину, духовой шкаф встроенный, варочную поверхность индукционную на 4 конфорки, ПММ встроенную 45 см, и, собственно, холодильник. Стиральную машину планирую спрятоть в шаф. С вытяжкой пока не определился (встроенная или нет)

    • Автор: busenka
      Добрый день всем форумчанам! Разрешите представиться меня зовут Оля и со мной можно и нужно на ты Живу в городе Минске с мужем и 4-летним сынишкой.Обращаюсь к вам за помомощью. Боюсь, что без вас ну никак... честно-честно)))
      Предстоит переезд в однокомнатную старенькую хрущевку. Одно радует, что хоть уже своя.. Ремонт планируется очень быстрый и бюджетненький. Решено начать с кухни... И о ужоооос: площадь кухни - 4,83 кв.м. Уже голову (и не только ее) "сломала" планируя какую кухню выбрать и как разместить все необходимое)).
      Список самого необходимого прилагается : рабочая зона, мойка, холодильник, газовая плита(отдельностоящая), стиральная машина, ну и пара шкафчиков для хранения и сушки посуды.
      Очень нравятся кухни в стиле прованс. Такие светлые и уютные. Подумываю над покупкой кухни в икеи (линдиго или рамше), однако тут все усложняется неимением самой икеи в Минске))) Тоесть ниразу не видела ни эти кухни, ни фасады "вживую", но на картинках оччч нравится!))) Привезти подзаказ могут, но для этого нужно самой все подобрать и самое главное смочь собрать . В этом самом моменте я снова надеюсь на вашу помощь и советы...


    • Автор: Elena99
      Здравствуйте!
      Прошу вашей помощи в выборе фартука на кухню. Заказала светлую кухню, фасады - дуб, покрытый белым матовым лаком, столешница дымчатого цвета, серо-коричневого цвета. Стены в кухне предполагаются светлые, пол - беленый дуб. Мучаюсь вот над чем - поскольку все выбрано светлое нужен акцент на фартук, при этом хочется теплых тонов. Нашла вот такие варианты плитки на фартук.

    • Автор: Olexx
      Есть вот такая вот кухня в загородной 1-комнатной квартире. Помогите её обставить мебелью, необходимо впихнуть холодильник 60см, плиту 60см, (мойка предполагается первая от окна, т.к. там трубы, но можно переставить, главное условие, чтобы не у плиты), чем больше тем лучше рабочего места для готовки, т.к. готовлю очень часто, люблю это дело))), кучу шкафов (ну это ладно, можно навесить)телевизор можно повесить на стену дымохода, местечко для ноутбука+монитор 22 дюйма, и ОБЯЗАТЕЛЬНО спальное место шириной хотя бы 80см, только не выкатное кресло. И ещё хорошо бы столик, хоть откидной.
      Что имеем: Кухня длинной 3,5 м, шириной 2,6 м. Слева от окна располагается печь или АГВ (в общем что-то газовое с фитилем, для отопления,60см) и газовая колонка, далее идет дымоход, после него - двери в раздельный санузел по 70 см. Справа от окна - трубы и газовый счетчик, занимают 30 см, переставить невозможно.
      Помогите, пожалуйста, обставить кухню мебелью, башка сломалась куда что впихнуть((( Ещё один нюанс: ремонт делал мой папа для меня сам, один, очень старался, и обижать его какой-нибудь перепланировкой или изменением дверей и т.д. не хочу. Всё вот так, как есть.
      Плита, холодильник уже в наличии, всё по 60см.
      В этой квартире будем жить года три, дальше как пойдет, жить будем втроем (скоро родится ребенок, переедем из Москвы на свежий воздух), может даже до школы там останемся. Квартира однокомнатная, комната 18 м, там, конечно будет диван, но хочу спальное место на кухне для гостей например, или там будет спать ребенок когда подрастет, ну или просто если мне или мужу захочется отдохнуть от семьи или поспать)))
      Пожалуйста, предлагайте дельные советы по расстановке мебели, не отговаривая от спального места, оно нужно обязательно!
      Заранее спасибо тем, кто откликнется))

    • Автор: Evgeny156
      Доброго времени суток.
      Завершаю ремонт в квартире-студии площадью 53 м2.
      Цветовое решение таково:
      Все стены (за исключением холла и ванной комнаты) окрашены в белый цвет. Очень тёмный, почти чёрный пол. Для контраста одна стена оклеена пурпурно-бардовыми обоями, противоположная тёмносерыми обояи. Остальное - белое. Хочу установить белую глянцевую кухню. И сделать чёрную столешницу. И вот задумался, как отделать стенку за навесными шкафами. Какие есть варианты? Как по материалам, так и по цветам?
      У меня такие варианты: белая плитка либо серая плитка либо пурпурная (в цвет обоев) плитка с похожей фактурой.
      Ещё в голове вертится сумасшедшая мысль, а что если по бокам от навесных ящиков повесить два подвесных небольших светильника? ))) По-моему будет выглядеть очень необычно.
      Да, пол на кухне - тёмно-серый глянцевый керамогранит 42х42.
      Нарисовал наверное с десяток разных вариантов кухни (в плане расстановки мебели), остановился на этом (см. картинки).




×
×