Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: koldishev
      Всем доброго времени суток!
      Запланировали перепланировку, хотелось бы избавится от перехода в спальню через зал. И если реально то увеличить кол-во спален. Рассматривали вариант переноса кухни в зал. Второй этаж. На первом магазин по проекту дома еще с самой постройки
      Стены все можно ломать, кроме колонн и потолочных перекрытий

    • Автор: ElenaSurgut
      Друзья! Приветствую!
      Помогите идеями - ибо самостоятельно не получается. Есть трешка. Черновой ремонт. Из нее нужно сделать 2 спальни: хозяйскую и гостевую, кухню-гостиную, сан.узе: раздельный, желательно чтобы помимо ванной комнаты была и душевая. Главное что хочется сделать: так это избавиться от этого вагона-коридора... Гардеробную туда как нибудь что-ли? И, да: в спальне: максимум шкаф-купе(не гардеробная) Отопление электрическое. Жить будут двое взрослых. Кухня на плане под номером 3.
      Жду Ваших самых смелых идей!
      Заранее благодарю всех сочувствующих)
    • Автор: Хрю
      Помогите, пожалуйста, нарисовать перепланировку трешки в сталинском доме, общая площадь без балкона 85.7 кв.м, высота где-то 303 см.
      Несущих стен нет, только колонны. Квартира на пятом этаже, газовая колонка (газовые нормы соблюдать не собираемся, иначе просто вообще ничего не сделаешь())).
      Главная идея - получить как можно бОльшую кухню-гостиную (хотим снести стенку между кухней и маленькой комнатой, присоединить туалет.
      Еще тоже очень важно - большая кладовка для хранения, шкафы для хранения (очень много всякого хлама((().
      Спасибо!
      Дополнение: большие комнаты не нужны. Хотелось бы организовать одну комнату для дочки 18 лет (предполагается комнтата, граничащая с гостиной, и для нас (м+ж) - комната с балконом.
      На рисунке крестиком помечены стенные шкафы и антресоль. Ширина больших комнат 334х630 и 334х560, маленькой - 308х472, кухня 227х324, ширина прихожей при входе 175х136, там где колонна 128б далее холл 290х310, при этом расстояние между колоннами 263. Хотелось бы еще зеркальный шкаф присобачить напротив окон, если получится(((

×
×