Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roksana

Кухня в 8 квадратов с окном

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,я новичиок,Ваш форум один из немногих где люди помогают дельными советами в таком трудоемком и длительном процессе как ремонт!

Решилась и я задать Вам вопрос. Если честно уже не первый день придумываю в голове проекты, нахожу картинки,но всё пока не то.

Краткое описание проблемы:

Кухня в 8,26 кв м (по тех паспорту) 3,45*2,39. Визуально выглядит так (см картинки).

Вроде хочеться всё уместить на одной стороне, но обдумывая план расположения всего того, чтоб в итоге убрать и пенал, и буфет, то наверное придеться использовать Г-образный вариант (угловой). Очень хочется сэкономить пространство + уложить все что надо для хозяйки (сам проект-это подарок маме). Стиральной машинки не будет. Из быт техники будет старый холодильник(58*58*197),встраиваемая варочная и дух шкаф( кстати никак не могу определиться купить дух шкаф электрический или газовый), микроволновка отдельная,также хочу уложить внутрь хлебопечку, пароварку и еще что нить что докуплю,ну и конечно будет раковина(круглая встриваемая). С освещением тоже пока не совсем определилась,толи точечное над рабочей поверхностью...то ли что нить еще....

Буду ждать ваших предложений!Спасибо!

Кухня вид сверху2.bmp

post-79480-0-21478700-1348672119_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я сильно отодвинула стол на рисунке.

Там ничего нет,стол практически придвинут к окну. Практически потому что там батарея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окно на какой высоте от пола??? Дверь какого рвзмера??? Где газ, вода??? Простенки на стене сокном какие??? Какого размера стол нужен??? Короче мало информации, чтобы давать советы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×