Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uayalla

История одной стены - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И еще, если сделать подушки полосатыми, еще ведь куда- то полосочку примастрячить надо будет или совсем нет?

А мне кажется, что больше никуда и не надо. Посмотрите магазин, ссылку на ткань в котором я давала, вроде они по России шлют, может быстрее и не сильно дороже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет римских шторок, не разсматривали как вариант? И вопросик: чтото предполагается на пол и стену над диваном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет римских шторок, не разсматривали как вариант? И вопросик: чтото предполагается на пол и стену над диваном?

За шторами спрятаны трубы от батарей, поэтому пришлось делать шторы большими, я изначально хотела попробовать такое сочетание, как на картинке ниже (сочетание с римкой), но специалисты по шторам, мне сказали что такой крепеж к одному карнизу невозможен. Может, я рано сдалась...

Картинка просто из инета, автора не знаю, дико извиняюсь за несанкционированное использование

post-68944-0-91955000-1356085355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет римских шторок, не разсматривали как вариант? И вопросик: чтото предполагается на пол и стену над диваном?

На стену либо туристическая карта Лондона, прикольная такая - пользованная, с заломами от сгибов, либо пазл Лондон, с основными достопримечательностями, еще есть часы Лондон, пока не знаю куда. Все с красно-синим.

Ковер Икеа Хампэн

post-68944-0-54378900-1356085809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))))))))))))))))

Горшок можно найти в хроме... Знаете, очень стильно смотрятся кашпо в виде оцинкованного ведра...

Торшер я бы искала в хроме. У вас же цвет аллюминий - да? И по форме ваш - очень простецкий для такой интересной детской.

Я покажу торшеры - первые, которые в голову пришли и которые легко было найти - исключительно, чтобы проиллюстрировать мои слова про "поинтереснее":))) Но надо думать, чтобы торшер с люстрой вашей сочетался...

Спасибо. Направление я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашпо-ведра видела в Икее. У нас в Перми местная власть не договорилась с Икеа о входе (лет этак 3-4 назад), они обиделись и с тех пор декларируют, что имели мы в виду ваш Пермский край. Надо будет, и до Еката катнетесь (за кашпо))). Теперь, говорят, наши их приглашать башмаки все сбили, ан нет - нет в планах на развитие Перми. Т.е. либо посреднику 20%, но не менее 200руб. Или туда-обратно 700 км.))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что больше никуда и не надо. Посмотрите магазин, ссылку на ткань в котором я давала, вроде они по России шлют, может быстрее и не сильно дороже будет.

Спасибо. Уточню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки не вижу я в вашем интерьере тюль, но смущает видимость радиаторов

Там еще правое окно с балконной дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×